পুরনো ছবি
বিনোদন

কণ্ঠশিল্পী আকবরের দুটি কিডনিই নষ্ট!

বিনোদন ডেস্ক: কণ্ঠশিল্পী আকবরের দুটি কিডনিই নষ্ট হয়ে গেছে। এছাড়া দীর্ঘদিন ধরে সমস্যায় ভুগতে থাকা আকবরের পায়ে পচন ধরে গেছে। তার পা কেটেও ফেলা হতে পারে বলে জানিয়েছেন আকবরের স্ত্রী কানিজ ফাতেমা।

আরও পড়ুন: মোটরসাইকেল কেড়ে নিল দুই বন্ধুর প্রাণ

জানা গেছে, গত দশ বছর ধরে ডায়াবেটিসে ভুগছেন আকবর। আর ৫ বছর ধরে শরীরে বাসা বেঁধেছে জন্ডিস, রক্তের প্রদাহসহ নানা রোগ। এই গায়ক আবারও অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। বর্তমানে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিক্যাল বিশ্ববিদ্যালয় চলছে তার চিকিৎসা। গত বুধবার তাকে সেখানে ভর্তি করানো হয়। বৃহস্পতিবার তার ডান পায়ে একটি অস্ত্রোপচার হয়েছে।

আকবরের কন্যা বলেন, ‘আব্বুর অবস্থা খুবই খারাপ। দুইটা কিডনিই নষ্ট হয়ে গেছে। আর কিডনির অবস্থা খারাপ হওয়ায় শরীরে পানি জমেছিল। পানি জমার কারণে আব্বুর ডান পা নষ্ট হয়ে গেছে। গতকাল (বৃহস্পতিবার) ডান পায়ের অপারেশন হয়েছে। ডাক্তার বলছে পা কেটে ফেলে দিতে হবে। এখনও বলা যাচ্ছে না পা বাঁচানো যাবে কিনা। তাছাড়া আব্বুর শরীরে আরও অনেক সমস্যা দেখা দিয়েছে। সব মিলিয়ে আব্বুর অবস্থা খুবই বিপদজনক। সবাই আমার আব্বুর জন‍্য দোয়া করবেন।’

আরও পড়ুন: পরকীয়া প্রেমের বলি গৃহবধূ

প্রসঙ্গত, আকবর মূলত যশোরে রিকশা চালাতেন। কিন্তু তার কণ্ঠে ছিল সুর। সেই সুরের জাদুতে তিনি বিভিন্ন স্থানীয় অনুষ্ঠানে ডাক পেতেন। এক পর্যায়ে তাকে খুঁজে বের করে জনপ্রিয় ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান ইত্যাদি। সেখানেই তিনি গান পরিবেশন করে পরিচিতি পান। ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান ‘ইত্যাদি’তে কিশোর কুমারের গাওয়া ‘একদিন পাখি উড়ে যাবে’ গানটি নতুন করে গেয়ে গোটা দেশে আলোড়ন তৈরি করেছিলেন কণ্ঠশিল্পী আকবর।

এরপর তার প্রথম মৌলিক গান ‘তোমার হাত পাখার বাতাসে’ও পায় আকাশচুম্বী জনপ্রিয়তা। চলতি বছরের মে মাসে আকবরের পায়ের অস্ত্রোপচার করা হয়। তারপর বেশ ভালো ছিলেন। মাঝের চার মাসে স্টেজ শো পর্যন্ত করেছেন। আকস্মিকভাবে তার পায়ে পানি জমতে থাকে। এরপর তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

সান নিউজ/কেএমএল

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মুন্সীগঞ্জ কারাগারে অসুস্থ দীপু মনি, পাঠানো হলো ঢাকা মেডিকেলে

মুন্সীগঞ্জ জেলা কারাগারে বন্দি সাবেক সমাজকল্যাণ, শিক্ষা ও পররাষ্ট্রমন্ত্রী ডা...

পদ্মা সেতুর ৪ বছরে টোল আদায় ৩,৩৯২ কোটি টাকা

যোগাযোগ ব্যবস্থার মাইল ফলক হিসেবে ৪ বছরে পদ্মা সেতুর টোল আদায় হয়েছে ৩ হাজার ৩...

ঝড়-বৃষ্টির সতর্কতা: ১১ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝোড়ো হাওয়া

দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে আবারও আবহাওয়ার পরিবর্তনের আভাস দিয়েছে বাংলাদেশ আবহাওয়া অ...

চলে গেলেন শিল্পী মুস্তাফা মনোয়ার

দেশের বরেণ্য সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব ও খ্যাতিমান চিত্রশিল্পী মুস্তাফা মনোয়ার আ...

সেপ্টেম্বরে স্থানীয় সরকার নির্বাচন শুরু, প্রস্তুতিতে ইসি

বাংলাদেশে বহুল প্রতীক্ষিত স্থানীয় সরকার নির্বাচন আগামী সেপ্টেম্বর-অক্টোবর মাস...

মাদারীপুরে ১১৬৫ পিস ইয়াবা উদ্ধার, আটক ১ 

মাদারীপুরের শিবচর উপজেলায় অভিযান চালিয়ে বাড়ির উঠানের কোণায় মাটির নিচে লুকানো...

আসামি মিম বেগম নাটোর থেকে গ্রেপ্তার

ঝালকাঠিতে আলোচিত নাইম তালুকদার হত্যা মামলার এজাহারভুক্ত আসামি মিম বেগম (২৪)-ক...

তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়নে দৃঢ়প্রত্যয়ী প্রধানমন্ত্রী 

জাতীয় অগ্রাধিকার বিবেচনায় ‘তিস্তা মহাপরিকল্পনা’ বাস্তবায়নে সরকারে...

রাজধানীতে পুলিশের বিশেষ অভিযান, গ্রেপ্তার ৯৪ 

ঢাকার বিভিন্ন এলাকায় থেকে বিশেষ অভিযান চালিয়ে ৯৪ জনকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মহ...

পলাশবাড়ী পৌরসভায় ১৪৪ ধারা জারি

গাইবান্ধার পলাশবাড়ী পৌরসভায় ১৪৪ ধারা জারি করা হয়েছে। মঙ্গলবার (৩০ জ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা