শ্রাবন্তী চ্যাটার্জী
বিনোদন

ট্রলের মুখে শ্রাবন্তী!

সান নিউজ ডেস্ক: টালিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী শ্রাবন্তী চ্যাটার্জী। সব সময় বিতর্কে থাকতে পছন্দ করেন এই অভিনেত্রী। বিয়ে-সম্পর্ক বদলানোয় পটু এই নায়িকাকে প্রায়ই সমালোচনা শুনতে হয়। তবে জনপ্রিয়তায় তুঙ্গে তিনি।

আরও পড়ুন: রণবীরকে কষে চড়!

শ্রাবন্তীর সৌন্দর্য প্রশ্ন না থাকলেও তিনি যে ফিটনেসের বিষয়ে খুব একটা সতর্ক নন সেটি বলাই যায়। তার ওজন তরতর করে বেড়ে যাচ্ছে।

বিষয়টি উপলব্ধি করে সম্প্রতি শরীরচর্চায় মন দিয়েছেন টালিউড সুদর্শনী। বছরখানেক আগেই জিমনেশিয়াম খুলেছিলেন শ্রাবন্তী। তবে এতোদিন জিমে না গেলেও সম্প্রতি প্রায়শ শরীরচর্চার ভিডিও পোস্ট করছেন তিনি।

গোলাপি টিশার্ট আর কালো শর্টসে জিমে গিয়ে ঘাম ঝরানোর ভিডিও পোস্ট করেছেন নায়িকা। এতে ইনস্টাগ্রামে কমেন্টের বন্যা।

নেটিজেনরা বলছেন, নিজেকে ফিট রাখতেই নাকি আজকাল জিমে মন দিয়েছেন শ্রাবন্তী। চতুর্থ বিয়ের প্রস্তুতি নিতে নাকি নিজেকে ঝড়ঝড়ে করে তুলতে চাইছেন নায়িকা।

কেউ তাকে ‘বেলি ফ্যাট’ কমানোর পরামর্শ দিয়েছেন। কেউ আবার বিদ্রুপ করে লিখেছেন, ‘চতুর্থ বিয়ের প্রস্তুতি শুরু করলে নাকি?’ কেউ বলছেন, পুজোর কথা মাথায় রেখেই টোনড ফিগারে আগ্রহী নায়িকা।

আরও পড়ুন: ঢাকায় ব্যবসা শুরু করছেন সালমান

এর আগে, শ্রাবন্তী এ পর্যন্ত তিনটি বিয়ে করেছেন। ২০০৩ সালে নির্মাতা রাজীব বিশ্বাসের সঙ্গে ঘর বাঁধেন। এরপর সেই সংসারের ইতি টানেন ২০১৬ সালে। একই বছর তিনি বিয়ে করেন মডেল কৃষাণ বিরাজকে। এক বছর না যেতেই ভেঙে যায় ওই সংসার। ২০১৯ সালে অভিনেত্রী বিয়ে করেন রোশান সিংকে। ২০২০ সালের মাঝামাঝি সময়ে এই সংসার ছেড়েও চলে আসেন তিনি।

প্রসঙ্গত, আইনিভাবে এখনও আলাদা হননি রোশন-শ্রাবন্তী। কিন্তু এরইমধ্যে ব্যবসায়ী অভিরূপের সঙ্গে নাকি প্রেমে জড়িয়েছেন তিনি—এমন গুঞ্জন শোনা যায়।

দিনকয়েক আগেই এক সাক্ষাৎকারে ঘনিষ্ঠ বন্ধু অভিরূপকে নিয়ে আক্ষেপের সুরে শ্রাবন্তী বলেছিলেন, যেটা আমার খারাপ লাগে তা হল কাজের পর সে খুব অলস হয়ে পড়ে। জিম করতে বলি তাও করে না।

আর অভিরূপ তার ড্রিম গার্লের বিষয়ে বলেছেন, আমার আদর্শ সঙ্গী একটু পাগলি হবে,কিন্তু তার সঙ্গে আমি অনেকক্ষণ কথা বলতে পারব। আমার জন্য কেউই খুব বেশি পাগল হয় না, তাই যত পাগল হবে ততই ভালো। আমার একটু পাগল সুন্দরীই পছন্দ।

সান নিউজ/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বিএনপি’র রবীন্দ্রনাথ 

এবার রবীন্দ্র-জয়ন্তীতে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী তারেক...

নাট্যজন আতাউর রহমান আর নেই

দশ দিন লাইফ সাপোর্টে থাকার পর সোমবার (১১ মে) দিবাগত রাতে মারা গেছেন নাট্যব্যক...

মুখস্থ বিদ্যা ও সার্টিফিকেটনির্ভর শিক্ষাব্যবস্থা থেকে বের হতে হবে

চতুর্থ শিল্প বিপ্লবের চ্যালেঞ্জ মোকাবিলা করে কর্মস...

লেবাননে ড্রোন হামলায় নিহত দুই প্রবাসীর বাড়িতে শোকের মাতম

লেবাননের দক্ষিণাঞ্চলে ইসরায়েলের ড্রোন হামলায় নিহ...

ঈদুল আজহা পর্যন্ত দোকান-বিপণিবিতান রাত ১০টা পর্যন্ত খোলা

পবিত্র ঈদুল আজহাকে সামনে রেখে দোকান, বিপণিবিতান খো...

অনুমোদন পেল পদ্মা ব্যারেজ প্রকল্প

দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের কৃষি, পরিবেশ ও অর্থনীতি রক্ষা...

শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে আসছে টানা ছুটি

‎ঈদুল আজহা ও গ্রীষ্মকালীন অবকাশ উপলক্ষে দেশের...

ইসলামী ব্যাংক সেন্ট্রাল ল্যাবরেটরির উদ্যোগে সেমিনার অনুষ্ঠিত

ইসলামী ব্যাংক সেন্ট্রাল ল্যাবরেটরির উদ্যোগে হামে...

একনেকে ৩৫ হাজার কোটি টাকার ‘পদ্মা ব্যারেজ’ প্রকল্প অনুমোদন

জাতীয় অর্থনৈতিক পরিষদের নির্বাহী কমিটি (একনেক) প্র...

নারায়ণগঞ্জে বিদ্যুৎকেন্দ্রের ক্যান্টিনে গ্যাস লিকেজে বিস্ফোরণ,  দগ্ধ ১২

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে একটি বিদ্যুৎকেন্দ্রের ক্যা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা