বিনোদন

ফের প্রকাশ্যে জাইরা ওয়াসিম

বিনোদন ডেস্ক: বলিউডে ‘দঙ্গল’ সিনেমায় অভিনয়ের মধ্য দিয়ে নিজের জায়গা পাকা করেছিলেন কাশ্মীরি কন্যা জাইরা ওয়াসিম। এরপর ‘সিক্রেট সুপারস্টার’-এর মত সিনেমা দিয়ে সবার কাছে হয়ে ওঠেন জনপ্রিয়। কিন্তু ২০১৯ সালে সবাইকে আহত করে হঠাৎ করেই জাইরা শোবিজ বিদায় ঘোষণা দেন।

জাইরার বিদায়ের প্রধান কারণ ছিল ধর্ম-বিশ্বাস। এ কারণ দেখিয়ে-ই তিনি অকালে অবসরে যান। তার এভাবে চলে যাওয়া মেনে নিতে পারেনি ভক্তরা। ফলে এ নিয়ে কম শোরগোল পড়েনি। যে যাই বলুক- নিজ সিদ্ধান্তে অবিচল ছিলেন কাশ্মীরি কন্যা। নতুন খবর হচ্ছে- অভিনয় ছাড়ার আড়াই বছর পর প্রথমবার ইনস্টাগ্রামে নিজের ছবি পোস্ট করলেন জাইরা।

পোস্ট করা ছবিতে একটা ব্রিজের উপর হাঁটতে দেখা গিয়েছে তাকে। যেখানে বোরখা পরে রয়েছেন প্রাক্তন নায়িকা। ক্যামেরার দিকে পিঠ করে রয়েছেন তিনি।

ছবির ক্যাপশনে তিনি লিখেছেন, ‘অক্টোবর মাসের সূর্যকিরণ’। ছবিতে তার মুখ দেখা যাচ্ছে না, তবুও এতোদিন পর জাইরার ঝলক দেখে উচ্ছ্বসিত তার অনুরাগীরা।

‘সিক্রেট সুপারস্টার’ খ্যাত এই তারকা ২০১৯ সালের জুন মাসে ফেসবুক পেজে দীর্ঘ স্ট্যাটাস দিয়ে বলিউডকে ‘বিদায়’ বলেছিলেন। এ সময় তিনি জানান, বলিউড তার মনের শান্তি আর ধর্ম নষ্ট করেছে। তাই ইসলামের পথ অনুসরণ করে তিনি ‘লাইট-ক্যামেরা-অ্যাকশন’ থেকে অনেক দূরে থাকতে চান।

জাইরা ওয়াসিমকে সর্বশেষ দেখা গেছে ‘দ্য স্কাই ইজ পিঙ্ক’ সিনেমাতে। দিল্লির মেয়ে আয়েশা চৌধুরীর বায়োপিকে, আয়েশা চৌধুরীর ভূমিকায়।

শোবিজ থেকে বিদায় নিলেও আলোচনায় ছিলেন অভিনেত্রী। ওই সময় ২০১৭ সালের একটি ঘটনা তাকে আবারও আলোচনায় নিয়ে আসে। বিমানের বিজনেস ক্লাসে পাশের সিটে বসে বলিউড তারকা জাইরা ওয়াসিমকে যৌন নিপীড়ন করে ছিলেন এক ব্যক্তি। এ জন্য বিকাশ সাচদেব নামের ওই ব্যক্তির ৩ বছরের সাজাও হয়। তখন ‘দঙ্গল’খ্যাত জাইরা ওয়াসিমের বয়স ছিল ১৭।

দুই বছরের বেশি সময় ধরে চলে সেই মামলা। যদিও বিকাশ সেই অভিযোগ অস্বীকার করে বলেছিলেন, তিনি ঘুমিয়ে ছিলেন। জাইরার শরীরে যে তার হাত পড়েছে, তা তিনি জানেনই না। এ জন্য তিনি ক্ষমাও চেয়েছেন জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারজয়ী এই অভিনয়শিল্পীর কাছে।

তখন জাইরা জানিয়েছিলেন, ভিস্তারা এয়ারলাইনসের একটি ফ্লাইটে দিল্লি থেকে মুম্বাই যাওয়ার পথে তিনি ঘুমানোর চেষ্টা করছিলেন। তখন ইচ্ছাকৃতভাবে ওই ব্যক্তি তার ঘাড়ে আর পায়ে হাত দেন। তিনি তখন কেবিন ক্রুদের ডেকেছিলেন সাহায্যের জন্য। কিন্তু কোনো সাড়া পাননি। ওই রাতে জাইরা ওয়াসিম ইনস্টাগ্রামের লাইভে পুরো ঘটনাটি বর্ণনা করেন। কেবিন ক্রুদের সার্ভিস নিয়েও অসন্তোষ প্রকাশ করেন তিনি।

সূত্র: হিন্দুস্তান টাইমস

সান নিউজ/এমকেএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ভূমি অফিসে ঘুষ নেওয়ার ভিডিও ভাইরাল, নীরব প্রশাসন; ফুঁসছে জনগন!

মুন্সীগঞ্জ শহরের উপকণ্ঠ পঞ্চসার ইউনিয়ন ভূমি অফিসের জারিকারক লুৎফা আক্তার (৪৫)...

ছাত্রলীগ সভাপতির বসতঘরে আগুন

ঝালকাঠির রাজাপুর উপজেলার গালুয়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগ সভাপতি মাছুম বিল্লাহ বাপ্পির...

রামগড়ে অবৈধ ইন্টারনেট সরঞ্জামসহ তিনজন আটক

খাগড়াছড়ির রামগড়ে খান কমপ্লেক্সের চতুর্থ তলার একটি কক্ষ থেকে অবৈধ ইন্টারনেট...

মুন্সীগঞ্জে বিএনপির চার নেতার বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার

মুন্সীগঞ্জ জেলা বিএনপির বিভিন্ন ইউনিটের চার নেতার আবেদনের প্রেক্ষিতে বহিষ্কার...

নোয়াখালীতে মধ্যরাতে ফুটবল খেলা নিয়ে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ, আহত ১৮

নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জের রামপুর ও মুছাপুর ইউনিয়নের মধ্যে মধ্যরাতে ফুটবল খেলাক...

মধুখালীতে ৬৫ পিস ইয়াবাসহ আটক যুবক

ফরিদপুরের মধুখালীর কুখ্যাত ডাকাত ও একাধিক মামলার পলাতক আসামি মোঃ রানা (২৬) কে...

হাতের অপারেশন করাতে গিয়ে প্রাণ গেল নারীর

নোয়াখালীর জেলা শহর মাইজদীর প্রাইম হসপিটালে ভুল চিকিৎসায় রাবেয়া বেগম (৪৮) নামে...

মাদারীপুরে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের সদস্য আটক

মাদারীপুর সরকারি কলেজের নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের সদস্য ও সাবেক সংসদ সদস্য আব্দুস সো...

প্রাকৃতিক উদ্ভিদে নিরাপদ খাদ্যের উৎস !

পার্বত্য চট্টগ্রামের উঁচু–নিচু পাহাড়ে বা সাধারণত জমির আশেপাশে সবজি ক্ষে...

লকডাউনের আজাহার দিনে বিএনপি, রাতে আ. লীগ

মাদারীপুরে ঢাকা-ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়েতে আওয়ামী লীগের ডাকা ১৩ নভেম্বরের লকডাউন স...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা