সংগৃহীত
সারাদেশ

বোয়ালমারীতে নিরাপত্তাকর্মীর আবেদন বাতিলের অভিযোগ 

কামরুল সিকদার, বোয়ালমারী প্রতিনিধি: ফরিদপুর বোয়ালমারীতে একটি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নিরাপত্তা কর্মী পদে জনৈক প্রার্থীর আবেদন উদ্দেশ্যমূলকভাবে বাতিলের পাঁয়তারার অভিযোগ পাওয়া গেছে। সংশ্লিষ্ট প্রার্থী ওই বাতিলের বিরুদ্ধে অভিযোগ করেছেন ইউএনও বরাবরে।

আরও পড়ুন: বয়লার বিস্ফোরণে নিহত ২

অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার দাদপুর ইউনিয়নের কমলেশ্বরদী গ্রামে অবস্থিত এয়াকুব আলী উচ্চ বিদ্যালয়ে নিরাপত্তা কর্মী পদে গত ৪ মার্চ মো. জাহিদ হাসান আবেদন করেন। নিয়োগ সার্কুলারে নগদ ১০০০ টাকা অথবা পোস্টাল অর্ডার জমা দেয়ার কথা ছিল। প্রার্থী মো. জাহিদ হাসান আবেদন পত্রের সাথে নগদ ১০০০ টাকা গেঁথে দেন। কিন্তু গত ১০ মার্চ একটি মুঠোফোন থেকে জাহিদ হাসানকে দেখা করতে বলে এবং আবেদনের সাথে টাকা নাই বলে জানায়। এ অবস্থায় জাহিদ হাসানের আশঙ্কা তার আবেদন বাতিলের অশুভ পাঁয়তারা করা হচ্ছে। বিষয়টি তদন্তপূর্বক ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য জাহিদ হাসান উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বরাবরে আবেদন করেছেন।

এ ব্যাপারে এয়াকুব আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক আব্দুর রহিম বলেন, বিষয়টি আমি জানি। এ ব্যাপারে পরে সাক্ষাতে কথা বলবো। জানতে চাইলে ইউএনও মো. মেহেদী হাসান বলেন, আমি অভিযোগ পেয়েছি। এব্যাপারে মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তাকে তদন্তপূর্বক ব্যবস্থা নিতে বলেছি।

সান নিউজ/এএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বিএনপি’র রবীন্দ্রনাথ 

এবার রবীন্দ্র-জয়ন্তীতে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী তারেক...

নাট্যজন আতাউর রহমান আর নেই

দশ দিন লাইফ সাপোর্টে থাকার পর সোমবার (১১ মে) দিবাগত রাতে মারা গেছেন নাট্যব্যক...

মুখস্থ বিদ্যা ও সার্টিফিকেটনির্ভর শিক্ষাব্যবস্থা থেকে বের হতে হবে

চতুর্থ শিল্প বিপ্লবের চ্যালেঞ্জ মোকাবিলা করে কর্মস...

লেবাননে ড্রোন হামলায় নিহত দুই প্রবাসীর বাড়িতে শোকের মাতম

লেবাননের দক্ষিণাঞ্চলে ইসরায়েলের ড্রোন হামলায় নিহ...

ঈদুল আজহা পর্যন্ত দোকান-বিপণিবিতান রাত ১০টা পর্যন্ত খোলা

পবিত্র ঈদুল আজহাকে সামনে রেখে দোকান, বিপণিবিতান খো...

অনুমোদন পেল পদ্মা ব্যারেজ প্রকল্প

দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের কৃষি, পরিবেশ ও অর্থনীতি রক্ষা...

শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে আসছে টানা ছুটি

‎ঈদুল আজহা ও গ্রীষ্মকালীন অবকাশ উপলক্ষে দেশের...

ইসলামী ব্যাংক সেন্ট্রাল ল্যাবরেটরির উদ্যোগে সেমিনার অনুষ্ঠিত

ইসলামী ব্যাংক সেন্ট্রাল ল্যাবরেটরির উদ্যোগে হামে...

একনেকে ৩৫ হাজার কোটি টাকার ‘পদ্মা ব্যারেজ’ প্রকল্প অনুমোদন

জাতীয় অর্থনৈতিক পরিষদের নির্বাহী কমিটি (একনেক) প্র...

নারায়ণগঞ্জে বিদ্যুৎকেন্দ্রের ক্যান্টিনে গ্যাস লিকেজে বিস্ফোরণ,  দগ্ধ ১২

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে একটি বিদ্যুৎকেন্দ্রের ক্যা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা