সংগৃহীত
সারাদেশ

ছুরিকাঘাতে যুবককে হত্যা

জেলা প্রতিনিধি : চট্টগ্রামের চান্দগাঁওয়ে প্রতিপক্ষের ছুরিকাঘাতে মোহাম্মদ রিয়াদ (২৬) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।

আরও পড়ুন : কক্সবাজারে ফুটপাত দখলমুক্ত করতে অভিযান

বুধবার (১৩ মার্চ) মধ্যরাতে চান্দগাঁও থানার হামিদচর কর্ণফুলী রিভারভিউ রেস্টুরেন্টে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত রিয়াদের বাড়ি হাটহাজারী উপজেলার আমান বাজার এলাকায়। তার বাবার নাম মো. মহসিন। সে কর্ণফুলী রিভারভিউ রেস্টুরেন্টে চাকরি করতো।

আরও পড়ুন : পর্যটক শূন্য কক্সবাজার, দুশ্চিন্তায় ব্যবসায়ীরা

পুলিশ জানিয়েছে, রেস্তোরাঁ মালিক মোহাম্মদ ইকবালের সঙ্গে কথা কাটাকাটি হয় বাবুল মিয়ার। এর জের ধরে বাবুলের অনুসারীরা ইকবালের রেস্তোরাঁয় হামলা চালায়। এসময় রেস্তোরাঁর কর্মচারীরা বাধা দিলে তাদের মারধর করা হয়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠায়।

চান্দগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাহিদুল কবির জানান, এ ঘটনায় বাবুল মিয়া ও অজয় নামের ২ জনকে আটক করা হয়েছে। দুইজনের কথা কাটাকাটির জেরে ইকবালের রেস্তোরাঁয় হামলা চালায় বাবুলের অনুসারীরা। এতে ওই রেস্তোরাঁর এক কর্মচারীর মৃত্যু হয়েছে। ধারণা করছি, ছুরিকাঘাতে অধিক রক্তক্ষরণে তার মৃত্যু হয়েছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় মামলা প্রক্রিয়াধীন আছে বলেও জানান তিনি।

সান নিউজ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

তাপপ্রবাহ নিয়ে দুঃসংবাদ দিল আবহাওয়া অধিদপ্তর

আবহাওয়া অধিদপ্তর সূত্রে জানা গেছে, আগামী ২৪ ঘণ্টা খুলনা বিভাগসহ রাজশাহী, রংপু...

বিক্রি হচ্ছে না ছাগলের চামড়া, ফুটপাতে ফেলে যাচ্ছেন ব্যবসায়ীরা

ছাগলের চামড়া বিক্রি না হওয়ায়, ফুটপাতে ফেলে যাচ্ছেন ব্যবসায়ীরা। রাজধানী ও আশপা...

ঢাকায় সিঙ্গাপুর দল

এশিয়ান কাপ বাছাইয়ের তৃতীয় রাউন্ডে খেলতে ঢাকায় এসেছে সিঙ্গাপুর দল। বাংলাদেশের...

ভালোবাসার কোনো প্রজন্ম হয় না: শুভশ্রী

ইন্দ্রদীপ দাশগুপ্ত পরিচালিত নতুন ছবি ‘গৃহপ্রবেশ’–এ অভিনয় কর...

সিঙ্গাপুর ম‍্যাচ দিয়ে অবসরের প্রশ্নে বিরক্ত জামাল

সিঙ্গাপুর ম‍্যাচ শেষে কি অবসরে যাচ্ছেন জামাল ভূঁইয়া! মুদ্রার উল্টোপিঠ ইদা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা