ছবি: সংগৃহীত
সারাদেশ

উলিপুরে স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস পালিত

কামরুজ্জামান স্বাধীন, উলিপুর (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি: কুড়িগ্রামে উলিপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের আয়োজনে স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস পালিত হয়েছে।

আরও পড়ুন: কেউ বলতে পারবে না কারচুপি হয়েছে

বুধবার (১০ জানুয়ারি) সকালে দলীয় কার্যালয়ে এ দিবসটি পালিত হয়। দিবসের শুরুতে দলীয় ও জাতীয় পতকা উত্তোলন এবং জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবের প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পণ করা হয়। পরে দলীয় কার্যালয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

বিপ্লব সরকারের সঞ্চালনায় আলোচনা সভার সভাপতিত্ব করেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সভাপতি আজিজুল ইসলাম মুকুল।

আরও পড়ুন: শেখ হাসিনাকে মন্ত্রিসভা গঠনের অনুমতি

এতে বক্তব্য রাখেন- ভাইস চেয়ারম্যান আবু সাঈদ সরকার, স ম আল মামুন সবুজ, পৌর মেয়র মামুন সরকার মিঠু, সুজা সরকার, কুড়িগ্রাম জেলা আওয়ামী লীগের অন্যতম সদস্য সাজাদুর রহমান তালুকদার সাজু, আসাদুল হক, প্রবীন রাজনীতিবিদ পার্থ সারথী সরকার, জামিলুর রশিদ স্বপনসহ প্রমুখ।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন পৌরসভা ও উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। সবশেষে বঙ্গবন্ধু পরিবারের গত হওয়া ও বর্তমান স্বপরিবারের জন্য দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

সান নিউজ/এনজে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ঈদের দিন প্রধানমন্ত্রীর শুভেচ্ছা বিনিময় করবেন

ঈদের দিন কূটনীতিক, শিক্ষাবিদসহ দেশের সর্বস্তরের মানুষের সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময়...

ঈদের দিন প্রধানমন্ত্রীর শুভেচ্ছা বিনিময় করবেন

ঈদের দিন কূটনীতিক, শিক্ষাবিদসহ দেশের সর্বস্তরের মানুষের সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময়...

ঈদ যাত্রায় মানুষের ঢল

ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের চন্দ্রায় সকাল থেকে উত্তরবঙ্গগামী যাত্রীদের ভিড় দেখা গে...

অন্যায় যুদ্ধে জ্বলছে দুবাই

যুদ্ধ শুরুর পর থেকে ইরান সংযুক্ত আরব আমিরাতের দিকে প্রায় দুই হাজার ক্ষেপণাস্ত...

বৃহত্তর যুদ্ধে না: যুক্তরাজ্য

যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের পক্ষ হয়ে ইরানের সঙ্গে যুদ্ধে জড়ানোর প্রস্তাব প্রত্যাখ্...

মিত্রহারা ডোনাল্ড ট্রাম্প

হরমুজ প্রণালি খোলা রাখতে মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প মিত্র দেশগুলোর প...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা