সংগৃহীত ছবি
সারাদেশ

ডাল ভেঙ্গে পড়ে মা-মেয়ে নিহত

রংপুর প্রতিনিধি : রংপুরের গঙ্গাচড়া উপজেলার নোহালী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক কৃষ্ণা রানী সরকার (৩৪) ও তার মেয়ে রাজশ্রী সরকার (১১) গাছের ডাল ভেঙ্গে মাথায় পড়ে নিহত হয়েছেন।

আরও পড়ুন : সড়কে প্রাণ গেল শিক্ষা কর্মকর্তার

বৃহস্পতিবার (২১ সেপ্টেম্বর) সকালে রংপুর নগরীর চব্বিশ হাজারী এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। কৃষ্ণা রানী সরকার গঙ্গাচড়া উপজেলার আলমবিদিতর ইউনিয়নের তুলশীরহাট এলাকার বাসিন্দা। তিনি রংপুর নগরীর মেডিকেল পূর্বগেট এলাকায় বসবাস করতেন। এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন পরশুরাম থানার ওসি রবিউল ইসলাম।

তিনি জানান, বৃহস্পতিবার সকালে স্বামী ব্রজেন্দ্র নাথ সরকার (৪২), ছোট মেয়ে শুভ শ্রী সরকার (৫), বড় মেয়ে রাজশ্রী সরকারসহ মোটরসাইকেলে করে কর্মস্থলে যাচ্ছিলেন কৃষ্ণা রানী। তারা চব্বিশ হাজারী এলাকায় আসলে রাস্তার পাশে থাকা একটি রেইন ট্রি গাছের ডাল ভেঙ্গে শিক্ষিকা কৃষ্ণা রানী ও বড় মেয়ে রাজশ্রীর মাথায় পড়ে। এতে গুরুতর আহত হলে তাদের রংপুর কমিউনিটি মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাদের মৃত্যু হয়।

আরও পড়ুন : ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার

ওসি রবিউল ইসলাম বলেন, গাছের ডাল মাথায় ভেঙ্গে পড়ে মা ও মেয়ে নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় থানায় কেউ কোন অভিযোগ দেয়নি। বর্তমানে ওই সড়কে যান চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।

সান নিউজ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা