সারাদেশ

ঝালকাঠিতে যাত্রীবাহী বাস উল্টে আহত ২০

এস এম রেজাউল করিম, ঝালকাঠি প্রতিনিধি : ঝালকাঠির নলছিটি উপজেলায় ঝালকাঠি-বরিশাল মহাসড়কে একটি যাত্রীবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে গেছে। এ ঘটনায় বাসে থাকা অন্তত ২০ জন যাত্রী আহত হয়েছেন।

আরও পড়ুন : পর্যটকদের মারধর-টাকা ছিনতাই, গ্রেফতার ২

রোববার (৭ মে) বিকেল ৪ টার দিকে উপজেলার ষাইটপাকিয়া এলাকায় মেসার্স আনযার ফিলিং স্টেশন এর সামনে এ ঘটনা ঘটে। আহতদের উদ্ধার করে ঝালকাঠি সদর হাসপাতাল ও বরিশাল শেরেই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়েছে।

নলছিটি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি)মুহাম্মদ আতাউর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আরও পড়ুন : পরীক্ষায় নকল সরবরাহ, যুবকের কারাদন্ড

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, রবিবার বিকেল ৪ টার দিকে ঢাকা থেকে ভান্ডারীয়া গামী মিজান পরিবহন নামে একটি বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের উপর উল্টে যায়। বাসটির মধ্যে থাকা ১৫ থেকে ২০ জন যাত্রীদের আহত অবস্থায় উদ্ধার করে বরিশাল ও ঝালকাঠি হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

ওসি মোহাম্মদ আতাউর রহমান বলেন, নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি বাস সড়কের উপর উল্টে যায় এতে ১৫ থেকে ২০ জন যাত্রী আহত হয়েছে। বাসটি রাস্তা থেকে সরিয়ে নেওয়া হয়েছে ।

সান নিউজ/জেএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা