প্রতীকী ছবি
সারাদেশ

বিদ্যুৎস্পৃষ্টে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতার মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি : সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে জহুরুল ইসলাম (২৯) নামের স্বেচ্ছাসেবক দলের এক নেতা নিহত হয়েছে।

আরও পড়ুন : রূপপুরে রুশ নারীর মরদেহ উদ্ধার

বৃহস্পতিবার (৪ মে) দুপুরে নকিপুর বাজার সংলগ্ন উপজেলা বিএনপির সভাপতি আব্দুল ওয়াহেদের বাড়িতে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত জহুরুল ইসলাম উপজেলার নবীপুর গ্রামের দিলু ইসলামের ছেলে। তিনি পেশায় একজন ব্যবসায়ী ও উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম-সম্পাদক ছিলেন।

নিহতের পরিবার সূত্রে জানা যায়, প্রতিবেশী আব্দুল ওয়াহেদের বাড়ির ছাদে জমে থাকা বৃষ্টির পানি পরিষ্কার করছিলেন জহুরুল। এসময় ছাদের পাশ দিয়ে চলে যাওয়া বিদ্যুতের মেইন লাইনের তারে তার হাত জড়িয়ে যায়। স্থানীয়রা দ্রুত তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক জহুরুলকে মৃত ঘোষণা করেন।

আরও পড়ুন : ঈশ্বরগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবকের মৃত্যু

শ্যামনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নুরুল ইসলাম বাদল বিদ্যুৎস্পৃষ্টে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

সান নিউজ/জেএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

দেব–শুভশ্রীর ছবি নিয়ে তোলপাড়

দীর্ঘ বিরতির পর সাবেক প্রেমিক জুটি দেব ও শুভশ্রী পর্দায়। কৌশিক গাঙ্গুলীর &lsq...

নির্বাচনের রোডম্যাপ আগামী সপ্তাহে, আশা ইসির

আগামী সপ্তাহে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের রোডম্যাপ (পথনকশা) ঘোষণা করতে পারব...

ট্রাম্প-পুতিন বৈঠক কাল

ইউক্রেন যুদ্ধ বন্ধের লক্ষ্যে আলোচনা করতে আগামীকাল শুক্রবার দ্বিপক্ষীয় বৈঠকে ব...

দুই দিনের ব্যবধানে ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের দুই মন্ত্রী

মাত্র দুই দিনের ব্যবধানে ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের দুই মন্ত্রী। পাকিস্তানের বাণ...

তিস্তার পানি বিপৎসীমার উপরে, ৫ উপজেলার বহু মানুষ পানিবন্দি

টানা বৃষ্টি ও উজান থেকে নেমে আসা ঢলে তিস্তা নদীর পানি বেড়ে বিপৎসীমার উপর দিয়ে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা