সারাদেশ

চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ 

টেকনাফ ( কক্সবাজার) প্রতিনিধি: গত (২৯ অক্টোবর) দৈনিক যুগান্তর পত্রিকায় প্রকাশিত "ওসির বিদায় সংবর্ধনায় অতিথি মাদকের ২ গডফাদার! শীর্ষক শিরোনামে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ ও নিন্দা জানিয়েছেন নুর হোসেন চেয়ারম্যান।

আরও পড়ুন: সালাম মুর্শেদীর বিরুদ্ধে রিট

উক্ত মিথ‍্যা ও ভিত্তিহীন সংবাদের প্রতিবাদ জানিয়ে সাবরাং ইউনিয়ন পরিষদের দুই বারের সফল ও জনবান্ধব চেয়ারম্যান নুর হোসেন বলেন,আমি একজন মুক্তিযোদ্ধা ও আওয়ামী লীগ পরিবারের সন্তান।স্বাধীনতার সুচনালগ্ন থেকে আমার পিতা হাজ্বী আমির হামজা আওয়ামী লীগের সকল দুঃসময়ে নিজের মেধা,শ্রম ও অর্থ বিলিয়ে দিয়ে সাবরাংয়ের মতো মফস্বল এলাকায় দলের ভাবমূর্তি উজ্জল করেছেন এবং আজ অবধি করে যাচ্ছেন।আমার বড় ভাই মরহুম জাহেদ হোসেন দীর্ঘ যুগ ধরে সাবরাং ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের বৈঠা হাতে নিয়ে তৃনমুল পর্যায়ে আওয়ামীলীগকে সু-সংঘঠিত করেছেন এবং এতদঞ্চলের সর্বস্থরের জনগনের আস্থা অর্জন করতে সক্ষম হয়েছিলেন যা মানুষের অন্তরে সতেজ থাকবে যুগ থেকে যুগান্তরে। তারই সুযোগ‍্য সন্তান আমার ভাতিজা মোহাম্মদ আল ফয়সাল বর্তমানে সাবরাং ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্বে থেকে অসংখ্য আওয়ামী লীগের কর্মী সৃষ্টি করে যাচ্ছেন।

জন্মগতভাবে আমরা স্বচ্ছল পরিবারের সন্তান হিসেবে দীর্ঘ যুগ থেকে আমার ইউনিয়নের সকল মাদ্রাসা,এতিমখানা,বিদ‍্যালয়ে অনুদান দিয়ে শিক্ষার প্রসারে অগ্রণী ভুমিকা রেখে আসছি।আমাদের মাদক ব‍্যবসা করে চলার দরকার নেই,আলহামদুলিল্লাহ আমার পরিবারের যে সম্পদ রয়েছে তা দিয়ে আমাদের সকল প্রজন্ম জীবিকা নির্বাহ করে চলতে পারবে।

একটি কুচক্রী মহল আমার বিরুদ্ধে মিথ‍্যা, বানোয়াট,ভিত্তিহীন,হীনস্বার্থ,রাজনৈতিকভাবে ঘায়েল ও উদ্দেশ্যে প্রনোদিতভাবে অপ-প্রচার চালাচ্ছে।

যারা আওয়ামীলীগের খাতায় নাম রেখে চাঁদাবাজি করে,যারা আমার রাজনৈতিক কৌশলের কাছে বারবার হেরে যায় তারা সফল না হতে পেরে মনের জ্বালাপোড়ার ক্ষুধা মিটিয়ে ঘুমানোর জন‍্য মিডিয়ায় মিথ্যা তথ‍্য দিয়ে আমাকে ও আমার পরিবারকে হেয় করার অপচেষ্টা চালাচ্ছে।

অপপ্রচার করে জনপ্রিয়তা ও ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ন করা যায় না। কারও সাহস থাকলে সঠিক তথ্য দিয়ে প্রমাণ করুন।এমন ভিত্তিহীন বানোয়াট মিথ্যা এবং উদ্দেশ্য প্রণোদিত অপপ্রচারে বিরুদ্ধে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি।

আমার মান সন্মান রক্ষার্থে অপ-প্রচারকারীদের বিরুদ্ধে আইনগত ব‍্যবস্থা গ্রহণের প্রস্তুতি নিচ্ছি।

সান নিউজ/এসআই

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বোয়ালমারীতে নিষেধের পরদিনই ফুটপাত দখল, ৪ ব্যবসায়ীকে জরিমানা

ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সড়ক...

পপির মায়ের স্মৃতিচারণে ওমর সানী, ‘পপির মাও আমার শাশুড়ি’

একসময়ের জনপ্রিয় ঢালিউড অভিনেত্রী সাদিকা পারভীন পপির মা মরিয়ম বেগম আর নেই। মঙ্...

ক্যারিবিয়ানদের বিপক্ষে টস জিতে ব্যাটিংয়ে টাইগাররা

দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজের প্রথমটিতে মিরপুর শেরেবাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে...

কলকাতা চলচ্চিত্র উৎসবে অতিথি কঙ্গনা, প্রভাস ও রজনীকান্ত

আগামী ডিসেম্বরে শুরু হতে যাচ্ছে কলকাতা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসব। এবারের আয়ো...

পেনাল্টি শুটআউটে আর্সেনালকে হারিয়ে কারাবাও কাপের কোয়ার্টার ফাইনালে ৪র্থ বিভাগের দল ফ্লিটউড

চ্যাম্পিয়নস লিগের ফাইনালে ওঠা আর্সেনালকে হারিয়ে ক্লাবের ইতিহাসে অন্যতম স্মরণী...

রুদ্ধশ্বাস লড়াইয়ে সিঙ্গাপুরকে হারিয়ে শেষ ষোলোয় বাংলাদেশ

ফিফা অনূর্ধ্ব-১৫ বিশ্বকাপ ও ফেস্টিভ্যালে ইতিহাস গড়েছে বাংলাদেশের তরুণ ফুটবলার...

ডাকাতি-ছিনতাইয়ে জড়িত গ্রেপ্তার ৭ জন

সাভারে ফায়ার অ্যালার্ম ও অগ্নিনির্বাপণ সরঞ্জামের একটি গোডাউনে চুরির ঘটনায় ছয়জ...

কলাপাড়ায় ২৮ অক্টোবরের হত্যাকাণ্ডের বিচারের দাবিতে জামায়াতের বিক্ষোভ

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় ২০০৬ সালের ২৮ অক্টোবরের ঘটনায়...

বোয়ালমারীতে নিষেধের পরদিনই ফুটপাত দখল, ৪ ব্যবসায়ীকে জরিমানা

ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সড়ক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা