সারাদেশ

পঞ্চগড়ে মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

মোঃ রাশেদুজ্জামান রাশেদ, পঞ্চগড়: পঞ্চগড় সদর উপজেলায় তেঁতুলিয়া মহাসড়কে গ্যাস সেলিন্ডার ভর্তি পিকআপের ধাক্কায় ফিরোজ আলম (৩০) এক মোটরসাইকেল আরোহীর নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় সোহেল (২০) নামের আরও একজন গুরুতর আহত হয়েছেন।

শুক্রবার (১১ ফেব্রুয়ারি) সকালে উপজেলার সদর ইউনিয়নের পিটিআই ট্রেনিং সেন্টার এলাকার তেঁতুলিয়া-বাংলাবান্ধা মহাসড়কে এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত ফিরোজ আলম জয়পুর হাট পাঁচবিবি তাঁতিপাড়া এলাকার ছেলে। আহত সোহেলও বাড়ি ওই এলাকার ছেলে।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, নিহত ফিরোজসহ ৬ জন বন্ধু মিলে মোটরসাইকেলযোগে পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ার বাংলাবান্ধা জিরো পয়েন্ট উদ্দেশ্যে যাচ্ছিলেন। উপজেলার সদর ইউনিয়নের পিটিআই ট্রেনিং সেন্টার এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি গ্যাস সেলিন্ডার ভর্তি পিকআপ মোটরসাইকেলকে ধাক্কা দেয়।

এ সময় মোটরসাইকেল আরোহী মহাসড়কে ছিটকে পড়ে যান এবং ঘটনাস্থলে ফিরোজের মারা যান। এ ঘটনায় স্থানীয়রা ফায়ার সার্ভিস খবর দিয়ে আহত আরোহীকে দ্রুত উদ্ধার করে পঞ্চগগড় সদর আধুনিক হাসপাতালে ভর্তি করলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে রংপুর মেডিক্যাল হাসপাতালে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

আরও পড়ুন: সার্চ কমিটিতে নাম দিয়েছে আ’লীগ

এ ব্যাপারে পঞ্চগড় সদর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল লতিফ মিঞা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, এ ঘটনায় পিকআপটিকে জব্দ করা হয়েছে এবং প্রাথমিকভাবে আইনি প্রক্রিয়া শেষে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

সান নিউজ/এমকেএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

পারস্য উপসাগরে ২১৯০ জাহাজ ও ২০ হাজার নাবিক আটকা

পারস্য উপসাগরে এক নজিরবিহীন মানবিক ও অর্থনৈতিক সংকট বিরাজ করছে। ইরানের কঠোর অ...

শ‌নিবার জামায়াত জোটের বি‌ক্ষোভ সমা‌বেশ

গণ‌ভো‌টের ফলাফল অনুযায়ী সং‌বিধান সং‌শোধ‌নের দা&zwn...

দাম বাড়ল এলপিজির

তরলীকৃত পেট্রোলিয়াম গ্যাসের (এলপিজি) ১২ কেজি সিলিন্ডারের দাম এপ্রিলে বেড়ে হয়ে...

হরমুজে আটকে পড়া ৬ বাংলাদেশি জাহাজ নিরাপদে পার হবে

হরমুজ প্রণালিতে আটকে পড়া ছয়টি বাংলাদেশি জাহাজ নিরাপদে পার হতে তেহরান সর্বাত্ম...

সংবিধান সংশোধনে কমিটি আসছে: চিফ হুইপ

সংবিধান সংশোধনে একটি বিশেষ সংসদীয় কমিটি গঠন করা হবে বলে জানিয়েছেন চিফ হুইপ নূ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা