সারাদেশ

মাদক মামলায় ইউপি সদস্য গ্রেফতার


দিনাজপুর প্রতিনিধি: দিনাজপুরের বিরামপুরের ইউপি সদস্য মোঃ আমিনুর ওরফে আমিরুল ইসলামকে (৩৬) মাদক মামলায় গ্রেফতার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার দিনাজপুরের বিরামপুর পৌর শহরে তার বাড়ীর পাশ থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

আটক আমিরুল ইসলাম বিরামপুর উপজেলার দিওড় ইউপির এমদাদুল হকের ছেলে এবং সে উপজেলার দিওড় ইউপির ৯নং ওয়ার্ডের নবনির্বাচিক ইউপি সদস্য।

বিরামপুর থানার ওসি সুমন কুমার মহন্ত এর সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, টঙ্গি পশ্চিম থানায় একটি মাদক মামলায় আমিরুল ইসলামের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করেন আদালত। বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত ৯টার দিকে অভিযান চালিয়ে বিরামপুর পৌরশহরের সাবেক এক ইউপি সদস্যের বাড়ীর পাশ থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। তার বিরুদ্ধে বিরামপুরসহ বিভিন্ন থানায় ৪টি মাদক ও একটি চাঁদাবাজির মামলা রয়েছে। শুক্রবার তাকে দিনাজপুর আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হচ্ছে।

সাননিউজ/এএএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা