ফাইল ছবি
সারাদেশ

মাদক সেবনে বাধা দেওয়ায় যুবককে কুপিয়ে হত্যা

নিজস্ব প্রতিবেদক, নোয়াখালী: নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী উপজেলার ধন্যপুর সাধু মহাজনের বাড়িতে (কালীবাড়ি) মাদক সেবনে বাধা দেওয়ায় মাহবুব হোসেন (২৮) নামে এক যুবককে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে।

রোববার (২৮ নভেম্বর) সকাল ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত ওসি আলম (৬৫) নামে এক ব্যক্তিকে আটক করেছে পুলিশ।

নিহত মাহবুব উপজেলার মেরিপাড়া এলাকার জয়নাল আবেদীনের ছেলে।

সোনাইমুড়ী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. জাফর আলম জানান, মাদক সেবনে বাধা দেওয়ায় মাহবুবের সঙ্গে ধন্যপুর গ্রামের সাদ্দাম হোসেনের (২৫) বাকবিতণ্ডা হয়। এর জের ধরে রোববার সকালে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে মাহবুবকে হত্যা করে সাদ্দাম হোসেন, তার বাবা ওসি আলমসহ আরও একজন। এ ঘটনায় ঘটনাস্থলেই মারা যান তিনি।

পরে খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে নিহত মাহবুবের ক্ষত-বিক্ষত মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে পাঠায় পুলিশ। হত্যাকাণ্ডে জড়িত থাকার সন্দেহে এক ব্যক্তিকে আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে বলেও জানান তিনি।

সান নিউজ/ এমবি

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

তারেক রহমানকে নেপাবের শুভেচ্ছা

মাননীয় সংসদ নেতা ও গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানক...

মুন্সীগঞ্জ শহরে ভোক্তা অধিকারের অভিযান, ৩ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

রমজান কে সামনে রেখে- মুন্সীগঞ্জ পৌর-শহরের প্রধান বাজার এলাকায় ভ্রাম্যমাণ অভিয...

বিজিবির অভিযানে অর্ধকোটি টাকার মাদকদ্রব্য জব্দ

কুষ্টিয়া সীমান্তে দুই দিনের অভিযানে প্রায় ৪৭ লক্ষ ১৫ হাজার টাকা মূল্যের মাদকদ...

সুন্দরবন সংলগ্ন নারিকেলবাড়ীয়া ও আমবাড়ীয়ার খাড়িতে ২০ জেলে অপহৃত

সুন্দরবন–এর উপকূলবর্তী বঙ্গোপসাগর–এ পৃথক দুটি স্থানে জেলে বহরে হা...

আমরা জুলাই শহিদদের শ্রদ্ধা জানাতে পারি নাই: ডা: শফিক

অন্তর্বর্তী সরকারের জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টা ড. খলিলুর রহমান টেকনোক্র্যাট কোট...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা