ফাইল ছবি
সারাদেশ

মাদক সেবনে বাধা দেওয়ায় যুবককে কুপিয়ে হত্যা

নিজস্ব প্রতিবেদক, নোয়াখালী: নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী উপজেলার ধন্যপুর সাধু মহাজনের বাড়িতে (কালীবাড়ি) মাদক সেবনে বাধা দেওয়ায় মাহবুব হোসেন (২৮) নামে এক যুবককে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে।

রোববার (২৮ নভেম্বর) সকাল ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত ওসি আলম (৬৫) নামে এক ব্যক্তিকে আটক করেছে পুলিশ।

নিহত মাহবুব উপজেলার মেরিপাড়া এলাকার জয়নাল আবেদীনের ছেলে।

সোনাইমুড়ী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. জাফর আলম জানান, মাদক সেবনে বাধা দেওয়ায় মাহবুবের সঙ্গে ধন্যপুর গ্রামের সাদ্দাম হোসেনের (২৫) বাকবিতণ্ডা হয়। এর জের ধরে রোববার সকালে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে মাহবুবকে হত্যা করে সাদ্দাম হোসেন, তার বাবা ওসি আলমসহ আরও একজন। এ ঘটনায় ঘটনাস্থলেই মারা যান তিনি।

পরে খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে নিহত মাহবুবের ক্ষত-বিক্ষত মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে পাঠায় পুলিশ। হত্যাকাণ্ডে জড়িত থাকার সন্দেহে এক ব্যক্তিকে আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে বলেও জানান তিনি।

সান নিউজ/ এমবি

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

লিবিয়ার মাফিয়াদের নির্যাতনে মাদারীপুরের যুবকের মৃত্যু

এসআর শফিক স্বপন: ভাগ্যের চাকা ঘোরাতে স্বপ্ন পূরণের আশায় ইতালির উদ্দেশ্যে বাড়ি...

ইসলামী ব্যাংকের উন্নয়ন সম্মেলন অনুষ্ঠিত

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি-এর ৯টি জোন ও ৪টি কর্পোরেট শাখার ত্রৈমাসিক ব্যব...

যুদ্ধবিরতি ঘোষণা যুক্তরাষ্ট্রের পরাজয়: রাশিয়া

ডোনাল্ড ট্রাম্পের যুদ্ধবিরতির ঘোষণাকে যুক্তরাষ্ট্রের ভয়াবহ পরাজয় হিসেবে দেখছে...

গজারিয়াতে গরু বলে- ১৩ ঘোড়া জবাই, জব্দ করলো জনতা

মুন্সীগঞ্জের গজারিয়া উপজেলায় পরিত্যক্ত বাড়ি থেতে ১৩ ঘোড়া জবাইকৃত অবস্থায় জ...

ফুলবাড়ীতে শিলা বৃষ্টিতে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি

দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে আকস্মিক প্রাকৃতিক দুর্যোগে শিলা বৃষ্টিতে ফলের বাগান, ফস...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা