প্রতীকী ছবি
সারাদেশ

নোয়াখালীতে বাসচাপায় নিহত ১

নোয়াখালী প্রতিনিধি: জেলার চাটখিল উপজেলায় বাসচাপায় অমিত হাসান (১৫) নামে মোটরসাইকেলের এক আরোহী মারা গেছেন। এ ঘটনায় আরও দুজন আহত হয়েছেন।

সোমবার (১১ অক্টোবর) রাত আটটার দিকে রামগঞ্জ-নোয়াখালী সড়কে চাটখিল থানার সামনে দুর্ঘটনাটি ঘটে।

নিহত অমিত হাসান চাটখিল পৌরসভার ১ নম্বর ওয়ার্ড মির্জাপুর এলাকার নাছির উদ্দিনের ছেলে। আহতরা একই এলাকার বাসিন্দা।

স্থানীয়রা জানায়, রাতে অমিত, শাওন ও মিলন মোটরসাইকেলে করে চাটখিল থানার সামনে দিয়ে যাচ্ছিল। এসময় রামগঞ্জ থেকে মাইজদীর উদ্দেশে ছেড়ে আসা ‘জননী সার্ভিস’ এর একটি বাস তাদের মোটরসাইকেলটিকে সামনে থেকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই অমিতের মৃত্যু ও আহত হয় অপর দুজন।

চাটখিল থানার ওসি আবুল খায়ের জানান, নিহতের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। আহতদের নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। ঘটনার পর বাসটি দ্রুত পালিয়ে গেলেও সেটি শনাক্ত করা হয়েছে। দ্রুত সময়ের মধ্যে বাসটি আটক করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সাননিউজ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা