সারাদেশ

দৌলতপুরে বজ্রপাতে কিশোর নিহত

নিজস্ব প্রতিনিধি, কুষ্টিয়া : কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে বজ্রপাতে সোহানুর রহমান প্রিন্স (১৫) নামে কিশোর নিহত হয়েছে। একই সময়ে বজ্রপাতে গুরুতর আহত হয়েছে আব্দুস সামাদ (৬০) নামে এক কৃষক।

সোমবার (২৬ জুলাই) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে দৌলতপুর উপজেলার রামকৃষ্ণপুর ইউনিয়নের ভাগজোত এলাকার পদ্মা নদীর তালতলা ঘাটে এ ঘটনা ঘটে। নিহত সোহানুর রহমান প্রিন্স ভাগজোত তালতলা এলাকার ফেরদৌস আলীর ছেলে এবং আহত আব্দুস সামাদ একই এলাকার মৃত আব্দুর রহমানের ছেলে।

রামকৃষ্ণপুর ইউপি চেয়ারম্য্যান সিরাজ মন্ডল বলে, সোহানুর রহমান প্রিন্স ও আব্দুস সামাদ পদ্মা নদীর তালতলা ঘাটে পাট পচনের জন্য পাট জাগ দেওয়ার সময় বৃষ্টিপাতের সাথে বজ্রপাত ঘটলে প্রিন্স ঘটনাস্থলেই নিহত হয় এবং গুরুতর আহত হয় সামাদ। আহত সামাদকে উদ্ধার করে হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। বর্তমানে তিনি সুস্থ আছেন।

সান নিউজ/এসএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা