সারাদেশ

কলেজছাত্রের লাশ উদ্ধার  

নিজস্ব প্রতিনিধি, চাঁদপুর : চাঁদপুরের কচুয়ায় কাউছার আলম (২৪) নামে এক কলেজছাত্রের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বুধবার (৩০ ডিসেম্বর) পুলিশ নিহত যুবকের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য চাঁদপুর মর্গে প্রেরণ করে। তবে স্থানীয় ও পরিবারের সদস্যদের দাবি সে আত্মহত্যা করেছে।

নিহত কাউছার আলম বঙ্গবন্ধু সরকারি ডিগ্রি কলেজের ডিগ্রি শেষ বর্ষের ছাত্র। সে উপজেলার শাসনখোলা গ্রামের হানিফ মিয়ার ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় এলাকা সূত্রে জানা গেছে, কাউছার আলম পড়াশুনার পাশাপাশি একটি বেসরকারি কোম্পানিতে কর্মরত ছিল। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় কাউকে কিছু না বলে অভিমান করে বিষাক্ত ট্যাবলেট খায়। বিষয়টি স্থানীয় লোকজন টের পেয়ে তাকে উদ্ধার করে কচুয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে বুধবার ভোরে তার মৃত্যু হয়।

স্থানীয়রা জানান, কাউছার আলমের বাবা হানিফ মিয়ার দুই স্ত্রী রয়েছে। কাউছার তার মা নাজমা বেগমের সঙ্গে পুরাতন বাড়িতে থাকত।

তবে কী কারণে সে কীটনাশক খেয়ে আত্মহত্যা করেছে তা সঠিক জানাতে পারেনি তার পরিবার।

কচুয়া থানার ওসি (তদন্ত) এমএ রউফ খান বলেন, নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। রিপোর্ট অনুযায়ী পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।

সান নিউজ/কেটি

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

পারস্য উপসাগরে ২১৯০ জাহাজ ও ২০ হাজার নাবিক আটকা

পারস্য উপসাগরে এক নজিরবিহীন মানবিক ও অর্থনৈতিক সংকট বিরাজ করছে। ইরানের কঠোর অ...

শ‌নিবার জামায়াত জোটের বি‌ক্ষোভ সমা‌বেশ

গণ‌ভো‌টের ফলাফল অনুযায়ী সং‌বিধান সং‌শোধ‌নের দা&zwn...

দাম বাড়ল এলপিজির

তরলীকৃত পেট্রোলিয়াম গ্যাসের (এলপিজি) ১২ কেজি সিলিন্ডারের দাম এপ্রিলে বেড়ে হয়ে...

হরমুজে আটকে পড়া ৬ বাংলাদেশি জাহাজ নিরাপদে পার হবে

হরমুজ প্রণালিতে আটকে পড়া ছয়টি বাংলাদেশি জাহাজ নিরাপদে পার হতে তেহরান সর্বাত্ম...

সংবিধান সংশোধনে কমিটি আসছে: চিফ হুইপ

সংবিধান সংশোধনে একটি বিশেষ সংসদীয় কমিটি গঠন করা হবে বলে জানিয়েছেন চিফ হুইপ নূ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা