সংগৃহীত ছবি
সারাদেশ

পুর্ব শত্রুতার জের ধরে নির্মানাধীন ঘর ভাংচুর

ঝালকাঠি প্রতিনিধি: ঝালকাঠিতে পুর্ব শত্রুতার জের ধরে নির্মানাধীন পাকা দালানের পিলার ভেঙ্গে ফেলার অভিযোগ পাওয়া গেছে। বাধা দিতে গেলে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে ধাওয়া দিয়ে আহত করে প্রতিপক্ষ। শনিবার সদর উপজেলার নথুল্লাবাদ গ্রামের ইসমাইল বিশ্বাসের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

আরও পড়ুন: এখনও উদ্ধার হয়নি অপহৃত ২৬ শ্রমিক

সোমবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে ঝালকাঠি সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট আদালতে (সিআর-১০৬) ভুক্তভোগী ইসমাইল বিশ্বাস বাদি হয়ে ৬জনকে আসামী করে মামলা দায়ের করেন।

এামলায় অভিযোগ করে বলেন, নথুল্লাবাদ গ্রামের আব্দুল আজিজ বিশ্বাসের ছেলে ইসমাইল বিশ্বাস ও একই গ্রামের আনোয়ার হোসেন বিশ্বাসের ছেলে হাফিজ বিশ্বাস গংদের সাথে জমি নিয়ে বিরোধ চলে আসছে। হাসান মেহেদী গং বিরোধীয় জমিতে ১৪৪ ধারায় মামলা দায়ের করলে আদালত ২০ ফেব্রæয়ার তা খারিজ করে দেয়। এরপরেই আমি আমার পৈত্রিক ভিটায় পাকা রান্না ঘর নির্মান করতে গেলে বিবাদী হাফিজ বিশ্বাস, হাসান মেহেদী, আরাফাত বিশ্বাস, জেসমিন বেগম ও হাসিনা আক্তার বাদি ইসমাইল বিশ্বাসের নির্মানাধীন রান্না ঘরের পিলার ভেঙ্গে ফেলে। বাধা দিতে গেলে তাদের উপর হামলা করে নারীদের শ্লীতহানী করে ও মারধর করে। বাদির বাড়ি ঘর কুপিয়ে ক্ষতিগ্রস্ত করে।

এ বিষয়ে বাদি ইসমাইল বিশ্বাস বলেন, হাসান মেহেদী গংদের মামলা আদালত খারিজ করে দিলে আমি পুরাতন রান্না ঘরের জায়গায় পাকা রান্না ঘর নির্মান করতে গেলে আমাদের উপর শাবল, কুড়াল, হামার ও হাতুরী দিয়ে রান্না ঘরের পিলার ভেঙ্গে ফেলে। বাধা দিলে আমাদের উপর চড়াও হয়ে ধাওয়া দেয়। পরে আমাদের বসত ঘরে হামলা চালিয়ে ও কুপিয়ে আসবাব পত্র ভেঙ্গে ফেলে।

এ বিষয়ে হাসান মেহেদী বলেন, আমার ঘরের জায়গা না থাকায় তাদের একাধিকবার বলেও কোন ফয়সালা পাইনি। তাই বিরোধীয় জমিতে পাকা স্থাপনা করতে গেলে আমি শাবল দিয়ে পিলার ভেঙ্গে ফেলি। এতে আমার যা হবার তাই হবে।ব্হ

সান নিউজ/এএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মুন্সীগঞ্জ কারাগারে অসুস্থ দীপু মনি, পাঠানো হলো ঢাকা মেডিকেলে

মুন্সীগঞ্জ জেলা কারাগারে বন্দি সাবেক সমাজকল্যাণ, শিক্ষা ও পররাষ্ট্রমন্ত্রী ডা...

ঝড়-বৃষ্টির সতর্কতা: ১১ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝোড়ো হাওয়া

দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে আবারও আবহাওয়ার পরিবর্তনের আভাস দিয়েছে বাংলাদেশ আবহাওয়া অ...

পদ্মা সেতুর ৪ বছরে টোল আদায় ৩,৩৯২ কোটি টাকা

যোগাযোগ ব্যবস্থার মাইল ফলক হিসেবে ৪ বছরে পদ্মা সেতুর টোল আদায় হয়েছে ৩ হাজার ৩...

প্রধানমন্ত্রীর নতুন অর্থনৈতিক রোডম্যাপ: তিন ধাপের পরিকল্পনা

দেশের অর্থনীতিকে দীর্ঘমেয়াদি ভিত্তির ওপর দাঁড় করাতে পুনরুদ্ধার, উত্তরণ এবং পু...

হারারে টেস্টে লড়াই জমাচ্ছে জিম্বাবুয়ে, ১০০ রানে থামাতে চায় বাংলাদেশ

হারারে টেস্টের প্রথম দিনে ব্যাটিং ব্যর্থতায় বড় চাপে পড়ে গেছে বাংলাদেশ দল। মাত...

দোহায় যুক্তরাষ্ট্র-ইরান বৈঠক , তেহরানের ভিন্ন সুর

মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প ঘোষণা দিয়েছেন, আগামী মঙ্...

মুন্সীগঞ্জে অপহরণ মামলার ‘মাস্টারমাইন্ড’সহ আরও দুই আসামি গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জে আলোচিত অপহরণ ও ৪ লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবির মামলায় মূল পরিকল্পনাকারী...

সংসদে মাদারীপুরের শিক্ষার্থীদের শিক্ষা সফর, প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাৎ

মাদারীপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য জাহান্দার আলী মিয়ার প্রচেষ্টায় জাতীয় সংসদের বাজে...

মুন্সীগঞ্জ শহরে ১০৫ পিস ইয়াবাসহ একজন আটক

মুন্সীগঞ্জে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে ১০৫ পিস ইয়াব...

কক্সবাজারের বালুতেই লুকিয়ে বিলিয়ন ডলারের সম্ভাবনা

বাংলাদেশের দীর্ঘতম সমুদ্রসৈকত কক্সবাজার শুধু পর্যটনের জন্যই নয়, মূল্যবান খনিজ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা