সংগৃহীত ছবি
সারাদেশ

সুবর্ণচর উপজেলা সাংবাদিক ফোরামের আহ্বায়ক খলিল, সদস্য সচিব আরিফ

নোয়াখালী প্রতিনিধি : সুস্থ ধারার সাংবাদিকতা, ধর্মীয় মূল্যবোধ , ঐতিহ্য ও সাংস্কৃতির সংরক্ষণ এবং বিকাশ সাধনের লক্ষ্যে প্রতিষ্ঠিত ‘সুবর্ণচর উপজেলা সাংবাদিক ফোরাম’ এর আহ্বায়ক কমিটি গঠিত হয়েছে।

আরও পড়ুন : ইজতেমায় এক মুসল্লির মৃত্যু

এতে সিনিয়র সাংবাদিক একে এম ইব্রাহীম খলিল উল্যাহকে আহবায়ক এবং সাংবাদিক আরিফ সবুজকে সদস্য সচিব করা হয়েছে৷ এছাড়া কমিটির যুগ্ম আহবায়ক করা হয়েছে মোহাম্মদ সাহাব উদ্দিনকে।

ফোরামের ১৬ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির অন্যান্যদের মধ্যে রয়েছেন, আলোকিত বাংলাদেশের সুবর্ণচর প্রতিনিধি ইউনুছ শিকদার, কালবেলার সুবর্ণচর উপজেলা প্রতিনিধি খন্দকার দিদারুল আলম, আমাদের সময়ের আরিফুর রহমান, ইনফ্রো বাংলার ইব্রাহিম খলিল শিমুল, সাংবাদিক রেদোয়ান হোসেন, কামাল উদ্দিন, মাঈন উদ্দীন, মাহমুদুল হাসান, রাশেদুল ইসলাম, হাবিবুর রহমান, সংগ্রামের সৈয়দ আহমেদ হেলাল, আলম ছিদ্দিক, ও তাওহিদুল ইসলাম।

আরও পড়ুন : সড়কে প্রাণ গেল ২ বন্ধুর

এ সময় সুবর্ণচর উপজেলা সাংবাদিক ফোরামের প্রধান উপদেষ্টা দৈনিক সংগ্রামের নোয়াখালী প্রতিনিধি ডাঃ বোরহান উদ্দিনের সভাপতিত্বে আহবায়ক কমিটির সভায় উক্ত কমিটি অনুমোদন করেন উপদেষ্টা সাংবাদিক আলি আক্কাস৷

সান নিউজ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

রাঙ্গাবলীতে কোস্ট গার্ডের অভিযানে ২৮০ কেজি অবৈধ ইলিশ জব্দ

পটুয়াখালীর রাঙ্গাবলীতে দেশের রূপালি ইলিশের প্রজনন ও অভয়াশ্রম রক্ষায় বড় ধরনের...

রাঙ্গাবলীতে কোস্ট গার্ডের অভিযানে ২৮০ কেজি অবৈধ ইলিশ জব্দ

পটুয়াখালীর রাঙ্গাবলীতে দেশের রূপালি ইলিশের প্রজনন ও অভয়াশ্রম রক্ষায় বড় ধরনের...

প্রিন্স সুলতান বিমান ঘাঁটিতে ফের ইরানের হামলা

সৌদি আরবের পূর্বাঞ্চলে অবস্থিত একটি মার্কিন সামরিক ঘাঁটিতে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা...

নেপালে বালেন্দ্র শাহ সরকারের যাত্রা

নেপালের নতুন প্রধানমন্ত্রী হিসেবে শপথ নিয়েছেন রাষ্ট্রীয় স্বতন্ত্র পার্টির (আর...

জ্বালানি তেলের সংকটে দেশ

পেট্রোল পাম্পগুলোতে জ্বালানি তেলের সংকটে গাড়ির সারি এখনও ঘণ্টার পর ঘণ্টা থাকছ...

১৫০ টাকা বেশি ভাড়া নেয়ায় জরিমানা ৫০ হাজার টাকা    

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে নির্ধারিত ভাড়ার চেয়ে অতিরিক্ত টাকা আদায়ের অভিযোগে শাহী সা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা