বিনোদন

সানিকে পেছনে ফেলে শীর্ষে প্রিয়াঙ্কা

বিনোদন ডেস্ক:

এতদিন গুগলে সার্চ করে সানি লিওনকে বেশি খোঁজা হলেও তাতে হানা দিয়েছেন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের খবর, চলতি বছরের শুরু থেকে এপ্রিল পর্যন্ত ভারতে গুগল সার্চে শীর্ষস্থানে আছেন প্রিয়াঙ্কা।

পরিসংখ্যানে দেখা গেছে, এ সময়ে প্রিয়াঙ্কাকে সার্চ করা হয়েছে ৩৯ লাখ বার। যা এর আগে কোনো ভারতীয়ের ক্ষেত্রে হয়নি।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম ডিএনএ'র প্রতিবেদনে বলা হয়, প্রিয়াঙ্কার পর জায়গা করেছেন সানি লিওন। তাকে ৩১ লাখ বার সার্চ করা হয়েছে। তৃতীয় স্থানে আছেন ক্যাটরিনা কাইফ। ক্যাটরিনার নাম লিখে খোঁজা হয়েছে ১৯ লাখ বার।

এদের আশেপাশে না থাকলেও ভারতীয় পুরুষ তারকাদের মধ্যে বেশি সার্চ করা দুইজন সালমান খান ও বিরাট কোহলি'কে। গত চার মাসে সালমান খানকে ২১ লাখ বার এবং বিরাট কোহলিকে ২০ লাখ বার সার্চ করা হয়েছে। হৃতিক রোশনকে সার্চ করা হয়েছে ১৩ লাখ বার।

গুগল সার্চে শীর্ষে থাকা ১০ ভারতীয় নারীর মধ্যে আছেন, দীপিকা পাড়ুকোন, আলিয়া ভাট, দিশা পাটানী, সারা আলী খান, কারিনা কাপুর খান, শ্রদ্ধা কাপুর ও রাশমিকা মাদান। শীর্ষে থাকা পুরুষ তারকাদের মধ্যে আছেন রোহিত শর্মা, আল্লু অর্জুন, শাহরুখ খান, টাইগার শ্রফ, বিজয় দেবেরাকোন্ডা, এমএস ধোনি ও মহেশ বাবু।

কারিনা কাপুরের চেয়ে এগিয়ে আছেন সাইফ কন্যা সারা। অন্যদিকে শাহরুখকে পেছনে ফেলেছেন আল্লু অর্জুন।

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ভালুকায় দেশীয় মাছ রক্ষায় বিশেষ অভিযান: বিপুল পরিমাণ কারেন্ট জাল জব্দ ও ধ্বংস

ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলার রাজৈ ইউনিয়নে দেশীয় প্রজাতির মাছ রক্ষায় পরিচালিত...

নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির সঙ্গে নোবিপ্রবি উপাচার্যের সৌজন্য সাক্ষাৎ

নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছে...

কুলাউড়ায় তরুণীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার 

মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় একটি ভাড়া বাসা থেকে সুমাইয়া আক্তার (২০) নামে এক তরুণীর...

এনসিপির পাঁচ নেতার জামিন নামঞ্জুর, কারাগারে প্রেরণ 

মৌলভীবাজারে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) অভ্যন্তরীণ কোন্দল, চাঁ/দা/বা/জি ও হ...

মুন্সীগঞ্জ শহরে অবৈধ পুকুর ভরাটের প্রতিবাদে মানববন্ধন

মুন্সীগঞ্জ শহরের উত্তর ইসলামপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন এলাকায় অবৈধভা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা