সারাদেশ

চাঁপাইনবাবগঞ্জে দুই কোটি টাকার হেরোইনসহ গ্রেফতার ১

নিজস্ব প্রতিনিধি, চাঁপাইনবাবগঞ্জ : চাঁপাইনবাবগঞ্জে প্রায় দুই কেজি হেরোইনসহ এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)।

সোমবার (১ মার্চ) বিকেল তিনটার দিকে সরদ উপজেলার মহারাজপুর ইউনিয়নের চৌধুরীটোলা গ্রামে ভবু দফাদারের পরিত্যক্ত কাঠ ফাড়ার মিল এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়। র‌্যাব-৫ এর চাঁপাইনবাবগঞ্জ ক্যাম্পের একটি দল এই অভিযান পরিচালনা করে। গ্রেফতার হওয়া ব্যক্তি হচ্ছেন চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলার বড় ইন্দ্রারা ইসলামপুরের মৃত আব্দুল তফুর মিস্ত্রির ছেলে আবুল কালাম আজাদ (৫৩)।

র‌্যাব-৫ সোমবার সন্ধ্যায় সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব সোমবার বিকেল তিনটার দিকে মহারাজপুর চৌধুরীটোলা গ্রামের ভবু দফাদারের পরিত্যক্ত কাঠ ফাড়ার মিলের সামনে শিবগঞ্জ-চাঁপাইনবাবগঞ্জ সড়কে চেকপোস্ট বসিয়ে বাজারের ব্যাগ থেকে ৯১০ গ্রাম হেরোইন জব্দ করা হয়। এই হেরোইনের আনুমানিক মূল্য ২ কোটি টাকা।

এ সময় তার একটি আটোরিক্সা, মোবাইল ফোন ও দুটি সিমকার্ড উদ্ধার করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আবুল কালাম আজাদ মাদক ব্যবসায়ীর সঙ্গে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছেন বলে জানায় র‌্যাব।

র‌্যাব আরও জানায়, হেরোইন জব্দের ঘটনায় চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর থানায় একটি মামলা করা হয়েছে।

সান নিউজ/ জেএইচএম/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নারীর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল, গ্রেপ্তার ৩

মুন্সীগঞ্জে এক নারীর অজ্ঞাতে আপত্তিকর ভিডিও ধারণ ক...

রাষ্ট্রকাঠামো সংস্কার না হলে নতুন শাসকও শেখ হাসিনা হয়ে উঠবেন: নাহিদ

রাষ্ট্রকাঠামোর মৌলিক সংস্কার না হলে ক্ষমতায় যিনিই...

চাইলেই রাখতে পারতেন টাকা, সততার পথ বেছে নিলেন অটোচালক

অটোরিকশায় যাত্রীর ফেলে যাওয়া টাকাসহ ব্যাগ পেয়ে তা...

মেহজাবীনের সঙ্গে তুলনা প্রসঙ্গে যা বললেন তটিনী

ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী তানজিম সাইয়ারা তটিনী অল্প সময়ের ক্যারিয়ারেই দর্শক...

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা