সারাদেশ

রংপুরে দালাল চক্রের ৩ সদস্য গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিনিধি, রংপুর : রংপুর মেট্রোপলিটন ডিবি পুলিশের অভিযানে রোগী ধরা দালাল চক্রের ৩ সদস্যকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

বুধবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে মেট্রোপলিটন কোতোয়ালী থানার ধাপ এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলেন, মহানগরীর ধাপ হাজিপাড়া এলাকার খলিলুর রহমানের ছেলে শফিকুল ইসলাম (৫৪) একই এলাকার গোলাম মোস্তফার ছেলে সৈয়দ মুন্না (৫২) এরং ঠাকুরগাঁও জেলার বালিয়াটারী উপজেলার মেহেরদা পাড়া এলাকার নুর মোহাম্মদের ছেলে জমসেদ আলী (৪৮)।

গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন আরপিএমপি’র অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিবি এন্ড মিডিয়া) উত্তম প্রসাদ পাঠক।
পুলিশ জানায়, রংপুর মহানগরী এলাকায় রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল, ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারগুলোতে প্রত্যেক দিন যেসব রোগী আসে তারা নানাভাবে দালাল চক্রের সম্মুখীন হন। তাদেরকে বিভিন্ন প্রলোভন দেখিয়ে এক ক্লিনিক থেকে অন্য ক্লিনিকে নিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করা হয়।

বুধবার দুপুরে কোতয়ালী থানাধীন ধাপ জেল রোডস্থ রংপুর মেডিকেল কলেজ ও সিটিস্ক্যান ডায়াগনস্টিক সেন্টারের সামনে থেকে রোগী ও তাদের স্বজনদের সাথে মারমুখি আচরণ করার সময় ০৩ জন দালাল চক্রের সদস্যকে গ্রেফতার করা হয়।

আরপিএমপি’র অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিবি) উত্তম প্রসাদ পাঠক জানান, গ্রেফতারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে আরপিএমপি কোতোয়ালী থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

সান নিউজ/এইচএস/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মুন্সীগঞ্জে ৯০০ পিস ইয়াবাসহ একজন গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের মোল্লাকান্দি ইউনিয়নের আমঘাটা গ্রাম থে...

রাশমিকাকে নিয়ে ‘রেড ফ্ল্যাগ’ বিতর্কে বিজয়ের ব্যঙ্গাত্মক ভিডিও

কফি উইথ করণ’ অনুষ্ঠানে রাশমিকা মান্দানার সঙ্গে আচরণ নিয়ে সামাজিক যোগাযো...

ক্ষমতা ধরে রাখার অগ্নিপরীক্ষায় নেতানিয়াহু, চোখ নেসেটের ১২০ আসনে

দীর্ঘ রাজনৈতিক জীবনে চরম চ্যালেঞ্জের মুখে পড়েছেন ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেন...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা