সংগৃহীত ছবি
সারাদেশ

মাদারীপুরে গৃহবধুকে পিটিয়ে হত্যা

এসআর শফিক স্বপন, (মাদারীপুর) প্রতিনিধি: মাদারীপুরের শিবচরে পরকীয়ায় বাঁধা দেয়ায় স্মৃতি মন্ডল (৩৭) নামে এক গৃহবধুকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে স্বামীর বিরুদ্ধে। ঘটনার পর পালিয়েছে অভিযুক্ত ঋণয় গিরি।

আরও পড়ুন: প্রেমের টানে পাকিস্তান ছেড়ে বাংলাদেশে

সোমবার (২৩ ডিসেম্বর) সকালে নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে জেলা সদর হাসপাতালে।

নিহত স্মৃতি মন্ডল শিবচরের উমেদপুর ইউনিয়নের চর কমলাপুর গ্রামের বৃন্দাবন মন্ডলের মেয়ে। আর অভিযুক্ত ঋণয় গিরি (৪০) একই উপজেলার সন্ন্যাসীরচর ইউনিয়নের দৌলতপুর গ্রামের জিতেন গিরি’র ছেলে। নিহত স্মৃতির ১৫ বছরের এক মেয়ে ও ১০ বছরের এক ছেলে রয়েছে।

স্বজনরা জানায়, ২০ বছর আগে প্রেমের সম্পর্কের কারনে মাদারীপুরের শিবচরের উমেদপুর ইউনিয়নের চর কমলাপুর গ্রামের বৃন্দাবন মন্ডলের মেয়ে স্মৃতি মন্ডলের সাথে বিয়ে হয় একই উপজেলার সন্ন্যাসীরচর ইউনিয়নের দৌলতপুর গ্রামের জিতেন গিরি’র ছেলে ঋণয় গিরির। বিয়ের পর খুঁটিনাটি বিষয় নিয়ে স্মৃতিকে মারধর করার অভিযোগ ওঠে ঋণয়ের বিরুদ্ধে। এ নিয়ে এলাকায় বেশ কয়েকবার সালিশী হলেও কোন সমাধান করতে পারেননি মুরব্বিরা।

এরপর ৪ বছর ধরে এক ইতালী প্রবাসীর স্ত্রী দিপুমনির সাথে পরকীয়ায় জরিয়ে পড়ে ঋণয়। বিষয়টিতে প্রতিবাদ করলে স্মৃতির উপর শুরু হয় অমানবিক নির্যাতন। ঋণয়ের পরিবারের কাছে বিচার দিলে আরো বেপরোয়া হয়ে ওঠে সে। শেষমেষ রোববার রাতে স্মৃতিকে পিটিয়ে হত্যার করা হয়। এরপর গৃহবধুর লাশ ঘরের ভেতর ফেলে রেখে পালিয়ে যায় অভিযুক্ত ঋণয়। খবর পেয়ে সোমবার সকালে নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠায় পুলিশ। এই ঘটনার বিচার বিচার দাবি করেছেন স্বজন ও এলাকাবাসী।

আরও পড়ুন: এক্সপ্রেসওয়েতে সংঘর্ষে নিহত ১

নিহত স্মৃতির বড়বোন ইতি মন্ডল বলেন, আমার বোনকে পিটিয়ে মেরে ফেলেছে। ঋণয় অন্য একটি মেয়ের সাথে পরকীয়ায় জড়িয়ে পড়ে। এর প্রতিবাদ করাই আমার বোনকে হত্যা করেছে, এর বিচার চাই।
স্মৃতির কয়েকজন স্বজন জানান, পরকীয়ায় বাঁধা দেয়াই হত্যা করা হয়েছে স্মৃতিকে। এরআগেও একাধিকবার স্মৃতি মারধর করেছে ঋণয়। বিষয়টি নিয়ে ঋণয়ের পরিবারের কাছে বিচার দিলেও কোন সুরহা হয়নি। আগে থেকে ঋণয়কে সাবধান করা হলে সে এমন হত্যাকান্ডের সাহস পেতো না। আমরা ঋণয়’র দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি চাই।

মাদারীপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) ভাস্কর সাহা বলেন, এটি হত্যা নাকি আত্মহত্যা বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে। তবে, প্রাথমিকভাবে এটি আত্মহত্যা বলে ধারণা করা হচ্ছে। তারপরও নিহতের পরিবার থেকে লিখিত অভিযোগ পাওয়া গেলে তদন্ত করে নেয়া হবে আইনগত ব্যবস্থা।

সান নিউজ/এএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মুন্সীগঞ্জে ৯০০ পিস ইয়াবাসহ একজন গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের মোল্লাকান্দি ইউনিয়নের আমঘাটা গ্রাম থে...

রাশমিকাকে নিয়ে ‘রেড ফ্ল্যাগ’ বিতর্কে বিজয়ের ব্যঙ্গাত্মক ভিডিও

কফি উইথ করণ’ অনুষ্ঠানে রাশমিকা মান্দানার সঙ্গে আচরণ নিয়ে সামাজিক যোগাযো...

ক্ষমতা ধরে রাখার অগ্নিপরীক্ষায় নেতানিয়াহু, চোখ নেসেটের ১২০ আসনে

দীর্ঘ রাজনৈতিক জীবনে চরম চ্যালেঞ্জের মুখে পড়েছেন ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেন...

সাটুরিয়ায় জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত

‘নিরাপদ সড়ক সমৃদ্ধ দেশ, সবার আগে বাংলাদেশ&rs...

মনোহরদীতে কমছে শীতকালীন সবজির দাম, ক্রেতাদের স্বস্তি

নরসিংদীর মনোহরদী উপজেলার বিভিন্ন বাজারে শীতকালীন স...

কলকাতা চলচ্চিত্র উৎসবে অতিথি কঙ্গনা, প্রভাস ও রজনীকান্ত

আগামী ডিসেম্বরে শুরু হতে যাচ্ছে কলকাতা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসব। এবারের আয়ো...

‘মাদক, বাল্যবিয়ে ও সড়ক অনিয়মকে না’

মাদক, বাল্যবিয়ে ও অসচেতনতার বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়ার...

পপির মায়ের স্মৃতিচারণে ওমর সানী, ‘পপির মাও আমার শাশুড়ি’

একসময়ের জনপ্রিয় ঢালিউড অভিনেত্রী সাদিকা পারভীন পপির মা মরিয়ম বেগম আর নেই। মঙ্...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা