সংগৃহীত ছবি
সারাদেশ

ট্রেন থেকে সাপের বিষ উদ্ধার

জেলা প্রতিনিধি: চুয়াডাঙ্গা জেলার দর্শনা হল্ট স্টেশনে অভিযান চালিয়ে মহানন্দা এক্সপ্রেস থেকে প্রায় ২ কোটি টাকা মূল্যের ৩০০ গ্রাম সাপের বিষ উদ্ধার করেছে বিজিবি।

বৃহস্পতিবার (১৭ অক্টোবর) সন্ধ্যায় চুয়াডাঙ্গা বিজিবি-৬ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে: কর্নেল সাঈদ মোহাম্মদ জাহিদুর রহমান এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।

আরও পড়ুন: ভারতে অনুপ্রবেশের চেষ্টা, আটক ৬

এতে বলা হয়, বৃহস্পতিবার দুপুর ১টার দিকে দর্শনা হল্ট স্টেশন দিয়ে মহানন্দা এক্সপ্রেসের মাধ্যমে সাপের বিষ পাচার হবে বলে এমন একটি গোপন তথ্য পাওয়া যায়। এরপর চুয়াডাঙ্গা বিজিবি-৬ ব্যাটালিয়নের অধীনস্থ হাবিলদার মো. মুরাদুল ইসলাম তার ফোর্স নিয়ে দর্শনা হল্ট স্টেশনে অবস্থান নেন। এর পরে সীমান্ত পিলার ৭৫/৩-এস থেকে আনুমানিক ৩ কি.মি বাংলাদেশের অভ্যন্তরে দর্শনা রেল স্টেশনে রাজশাহী থেকে ছেড়ে আসা মহানন্দা এক্সপ্রেসে একটি বিশেষ অভিযান চালানো হয়।

এ সময় মহানন্দা এক্সপ্রেসের ৪ নং বগির ল্যাগেজ ক্যারিয়ারের ওপর পরিত্যক্ত অবস্থায় একটি প্লাস্টিকের ব্যাগ উদ্ধার করা হয়। এ সময় জব্দকৃত ব্যাগটি তল্লাশি করে তার ভেতর থেকে ৩টি কাচের বোতলে ৩০০ গ্রাম বিষাক্ত সাপের বিষ পাওয়া যায়। যার আনুমানিক বাজার মূল্য প্রায় ২ কোটি টাকা।

সান নিউজ/এমএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নারীর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল, গ্রেপ্তার ৩

মুন্সীগঞ্জে এক নারীর অজ্ঞাতে আপত্তিকর ভিডিও ধারণ ক...

রাষ্ট্রকাঠামো সংস্কার না হলে নতুন শাসকও শেখ হাসিনা হয়ে উঠবেন: নাহিদ

রাষ্ট্রকাঠামোর মৌলিক সংস্কার না হলে ক্ষমতায় যিনিই...

চাইলেই রাখতে পারতেন টাকা, সততার পথ বেছে নিলেন অটোচালক

অটোরিকশায় যাত্রীর ফেলে যাওয়া টাকাসহ ব্যাগ পেয়ে তা...

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা