সংগৃহীত
সারাদেশ

স্কুলছাত্রের লাশ উদ্ধার

জেলা প্রতিনিধি: বরিশাল জেলার বাকেরগঞ্জে পায়রা নদীতে বন্ধুদের সাথে গোসলে নেমে নিখোঁজের ২ দিন পর স্কুলছাত্র ফাহিমের লাশ উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিস।

সোমবার (৩ জুন) সকালে পায়রা নদী থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।

আরও পড়ুন: পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

নিহত স্কুলছাত্র, বরিশালের সেনানিবাসে কর্মরত সার্জেন্ট কেফায়েত হোসেনের ছেলে। বরিশালের লেবুখালী শেখ হাসিনা সেনানিবাসের শেখ হাসিনা স্কুল অ্যান্ড কলেজের ৯ম শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিলেন।

বাকেরগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের ইন্সপেক্টর মোহাম্মদ সাব্বির আহমেদ বলেন, শনিবার (১ জুন) দুপুর ১টায় পায়রা নদীতে ৪ বন্ধু মিলে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ হয় ফাহিম। নদীতে সাঁতার দেওয়ার সময় স্রোতে ভেসে যায় তিনি। এরপর ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেওয়া হলে ডুবুরি দল তাকে উদ্ধারের জন্য অভিযান শুরু করে। ২ দিন পর সোমবার সকালে ফাহিমের লাশ উদ্ধার হয়।

আরও পড়ুন: মায়ের ওড়নায় ফাঁস নিলো যুবক

বাকেরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আফজাল হোসেন জানান, স্রোতের মধ্যে তার ৩ বন্ধু তীরে উঠে যেতে সক্ষম হয়। কিন্তু এ সময় ফাহিম নদীতে ডুবে যায়। সোমবার সকালে ফাহিমের লাম উদ্ধার করেন ফায়ার সার্ভিস। এই ঘটনায় আইনানুগ ব্যবস্থা শেষে নিহতের লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

সান নিউজ/এমএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নারীর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল, গ্রেপ্তার ৩

মুন্সীগঞ্জে এক নারীর অজ্ঞাতে আপত্তিকর ভিডিও ধারণ ক...

রাষ্ট্রকাঠামো সংস্কার না হলে নতুন শাসকও শেখ হাসিনা হয়ে উঠবেন: নাহিদ

রাষ্ট্রকাঠামোর মৌলিক সংস্কার না হলে ক্ষমতায় যিনিই...

চাইলেই রাখতে পারতেন টাকা, সততার পথ বেছে নিলেন অটোচালক

অটোরিকশায় যাত্রীর ফেলে যাওয়া টাকাসহ ব্যাগ পেয়ে তা...

মেহজাবীনের সঙ্গে তুলনা প্রসঙ্গে যা বললেন তটিনী

ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী তানজিম সাইয়ারা তটিনী অল্প সময়ের ক্যারিয়ারেই দর্শক...

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা