সংগৃহীত
সারাদেশ

যোগদান করেননি আলোচিত শিক্ষক হাসিনা 

ঝালকাঠি প্রতিনিধি: ঝালকাঠি নার্সিং কলেজের আলোচিত নার্স শিক্ষক হাসিনা তাজমিন ঝালকাঠি নার্সিং কলেজের শিক্ষার্থীদের ব্যবহার করে কর্তৃপক্ষের বিরুদ্ধে বিভিন্ন রকম মিথ্যা বানোয়াট এবং গুজব রটানোর অভিযোগ তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিয়ে চিঠি দিয়েছে প্রতিষ্ঠানের অধ্যক্ষ।

আরও পড়ুন: দাঁড়ানো ট্রেনে ইঞ্জিনের ধাক্কা, আহত ৫০

কলেজ অধ্যক্ষ তার চিঠিতে উল্লেখ করেছেন হাসিনা তাজমিন নিজ স্বার্থ উদ্ধার করার জন্য তিনি আরো কিছু নার্স শিক্ষকের সাথে যোগ সাজসে কলেজের বিরুদ্ধে নানা ষরযন্ত্রে লিপ্ত হয়। এ সকল শিক্ষক বিভিন্ন অনিয়মের সাথে জড়িত। তাদের নিয়ে একটা শক্তিশালী সিন্ডিকেট তৈরি করেন নার্স শিক্ষক হাসিনা তাজমিন।

সর্বশেষ গত মাস থেকে কলেজে সাংবাদিক এনে বিভিন্ন রকম মিথ্যা তথ্য দিয়ে স্থানীয় বিভিন্ন পত্রিকায় নিউজ করান। সেখানে ছাত্রীদের নামে বলা হয়েছে ছাত্রীরা এই কলেজে যৌন হয়রানীর স্বীকার হচ্ছেন। ছাত্রীরা সংবাদকর্মীর কাছে প্রতিবাদ করে বলেছেন এরকম কোন কাজ হয়নি। আমাদেরকে হেয়প্রতিপন্ন করার জন্য এই কাজ করছেন আমাদের হাসিনা ম্যাম। হাসিনা তাজমিন বিভিন্ন অনিয়ম করে নিজের সিন্ডিকেটের মাধ্যমে নিজের অবস্থান মজবুত করে কলেজটিকে নিজের আয়ত্ত্বে রেখে ইচ্ছেমত পরিচালনা করার চেষ্টা করে ব্যর্থ হয়েছেন।

আরও পড়ুন: এক পায়ে হেঁটে কলেজে যায় ইয়াছমিন

গত ২০ মার্চ নার্সিং ও মিডওয়াইফারি অধিদপ্তর ঝালকাঠি নার্সিং কলেজের আলোচিত নার্স শিক্ষক হাসিনা তাজমিন এর জামালপুর নার্সিং ও মিডওয়াইফারি কলেজে বদলির আদেশ হয়। এই আদেশে তিন কর্ম দিবসের মধ্যে যোগদান করতে বলা হয়। যদি তিন কর্মদিবসের মধ্যে যোগদান না করেন তাহলে চার (৪) কর্ম দিবসের দিন (স্টান্ড রিলিজ) সরাসরি অব্যহতি বলিয়া গন্য হবে। ২০ মার্চ তারিখ আদেশ জারি হওয়ার ২৪ মার্চ ৩ কর্মদিবস অতিবাহিত হলেও ১০ দিনেও বদলিকৃত স্থানে যোগদান করেননি তিনি। তবে বদলি ঠেকাতে তিনি মরিয়া হয়ে দৌড়ঝাঁপ করছেন। তার পক্ষ্যে নার্সিং ও মিডওয়াইফারি অধিদপ্তরের সিনিয়র স্টাফ নার্স সজল মৃধা স্বাস্থ্য বিভাগে তদ্বির করছেন।

হাসিনা তাজমিন বলেন, আমি উর্ধতন কর্তৃপক্ষের কাছে তদন্তের কথা বলে যোগদান করিনি। তদন্ত শেষ হলে যোগদান করব।

আরও পড়ুন: বেতনের দাবিতে কর্মচারীদের বিক্ষোভ

নার্সিং ও মিডওয়াইফারি অধিদপ্তরের সিনিয়র স্টাফ নার্স সজল মৃধা জানান, আমার চাচাতো ভাই সুশান্ত মৃধা ঝালকাঠি নাসিং কলেজের শিক্ষক। কিন্তু আমি কখনোই ওই কলেজ নিয়ে চিন্তা করিনি। এ অভিযোগ সত্য নয়।

জামালপুর নার্সিং ও মিডওয়াইফারি কলেজের অধ্যক্ষ রানী রহমান বলেন, হাসিনা জামানকে ৩ দিনের মধ্যে আমাদের কলেজে যোগদানের নির্দেশনা তিনি না মানায় ডিজি মহোদয়ের কাছে লিখিত জানিয়েছি। তারা কারন অনুসন্ধান করে ব্যবস্থা নিবেন।

সান নিউজ/এএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উদ্বোধনে ৪৪ কোটি ব্যয়, হাজার কোটি টাকার অনিয়ম

হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের থার্ড টার্মিনাল প্রকল্পে বিপুল পরিমাণ...

যাঁরা অপপ্রচার চালিয়েছে তাঁরাই পাওয়ার জন্য বসে আছে- এমপি খোকন 

মাদারীপুর-৩ আসনের সংসদ সদস্য ও কেন্দ্রীয় বিএনপির সহ গণশিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক আন...

১১০ বোতল কোরেক্স ও ৩২ রাউন্ড কার্তুজসহ যুবক গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগরে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ১১০ বোতল উইন কোরেক্স (ফেন্সিডিলজা...

ব্রাজিলের ভারত সফর নিয়ে নতুন খবর

বিশ্ব ফুটবলের অন্যতম পরাশক্তি ব্রাজিল জাতীয় দলকে এবার দেখা যেতে পারে ভারতের ম...

মুন্সীগঞ্জে ভাঙনকবলিত এলাকায় ত্রাণ বিতরণ 

পদ্মা নদীর অব্যাহত ভাঙনে ঘরবাড়ি, আবাদি জমি ও জীবিকা হারিয়ে দিশেহারা হয়ে পড়েছে...

লঘুচাপে চার বন্দরে ৩ নম্বর সতর্কসংকেত

বঙ্গোপসাগর ও সংলগ্ন এলাকায় সৃষ্ট লঘুচাপ আরও ঘনীভূত হয়ে সুস্পষ্ট লঘুচাপে পরি...

ইয়ামিন হত্যা: ১৯ জনের বিরুদ্ধে ট্রাইব্যুনালে অভিযোগ

জুলাই গণআন্দোলনের সময় সাভারে মিলিটারি ইনস্টিটিউট অব সায়েন্স অ্যান্ড টেকনোলজ...

জোড়া গোল করেই পরের ম্যাচে নিষিদ্ধ নেইমার

বিশ্বকাপের হতাশা পেছনে ফেলে মাঠে ফিরেছেন ব্রাজিলিয়ান তারকা নেইমার। প্রত্যাবর্...

আকস্মিক বন্যার পর ফিরছে স্বাভাবিকতা

দেশের দক্ষিণ-পূর্ব ও উত্তর-পূর্বাঞ্চলের বিভিন্ন জেলায় আকস্মিক বন্যা, ভারী বৃ...

ভিটামিন ডি ঘাটতি কমাবে মাশরুম

শরীরে ভিটামিন ডি-এর ঘাটতি পূরণে শুধু সূর্যের আলো নয়, খাবারের মাধ্যমেও প্রয়োজন...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা