ছবি-সংগৃহীত
খেলা

টেস্ট থেকে ছিটকে গেলেন তাসকিন

স্পোর্টস রিপোর্টার : আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে একমাত্র টেস্ট থেকে ছিটকে গেলেন তাসকিন আহমেদ। বাংলাদেশের পেস বোলিং আক্রমণের নেতৃত্বে ছিলেন তিনি। ছিলেন আইরিশদের বিপক্ষের একমাত্র টেস্ট দলেও। কিন্তু চোটের কারণে ইনফর্ম এই পেসারকে পাচ্ছে না দল।

আরও পড়ুন : টেস্টেও আগ্রাসী থাকবে বাংলাদেশ

সাইড স্ট্রেইনের কারণে আগামীকাল থেকে শুরু হওয়া সিরিজের একমাত্র ম্যাচে খেলতে পারবেন না এই ডানহাতি পেসার। এরপর কবে নাগাদ মাঠে ফিরতে পারেন সে সম্পর্কেও বিস্তারিত জানা যায়নি।

আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে শেষ টি-টোয়েন্টি ম্যাচ খেলার সময়ই চোটে পড়েছিলেন তিনি। এরপর দিন কয়েক পেরিয়ে গেলেও সেটা থেকে সেড়ে ওঠতে পারেননি। যে কারণে আজকে দলের সঙ্গে অনুশীলনেও দেখা যায়নি এই পেসারকে।

আরও পড়ুন : ১০০ টাকায় দেখা যাবে টেস্ট

আইরিশদের বিপক্ষে ইতোমধ্যেই ওয়ানডে এবং টি-টোয়েন্টি সিরিজ জিতে নিয়েছে বাংলাদেশ। উভয় সিরিজেই দলের সেরা পারফর্মারদের একজন ছিলেন তাসকিন। ওয়ানডে সিরিজের ৩ ম্যাচের ২ ইনিংসে বল করে তিনি নেন ৫ উইকেট। আর টি-টোয়েন্টিতে ৩ ম্যাচে ৮ শিকার ধরে সর্বোচ্চ উইকেটশিকারী হিসেবে হন সিরিজসেরা।

সান নিউজ/জেএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বাগেরহাটে লবণাক্ত জমিতে মিষ্টি কুমড়ার বাম্পার ফলন

বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে মৎস্য ঘেরের ভেড়িতে লবণাক্ত জমিতে মিষ্টি কুমড়ার বাম্পার...

 লক্ষ্মীপুর নারীকে জবাই করে হত্যা, ঘাতক আটক

লক্ষ্মীপুরে রাশেদা বেগম নামে এক নারীকে জবাই করে হত্যা করা হয়েছে। নিহত নারী রা...

মোরেলগঞ্জে পিআর পদ্ধতির দাবীতে জামায়াত ইসলামীর বিক্ষোভ ও সমাবেশ 

পি আর পদ্ধতিসহ পাঁচ দফা দাবি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে বাগেরহাটেরমোরেলগঞ্জ জামায়াত...

মোরেলগঞ্জে বৈধ লাইসেন্স ও ফার্মাসিস্ট ছাড়াই চলছে ফার্মেসী, স্বাস্থ্যঝুঁকি বাড়ছে

বাগেরহাটেরমোরেলগঞ্জ উপজেলার ১৬টি ইউনিয়ন ও ১টি পৌরসভার গুরুত্বপূর্ণ স্থানের হা...

আসামীকে নির্যাতনের দায়ে পুলিশ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মামলা দায়েরের নির্দেশ 

মাদারীপুরের রাজৈরে ইলিয়াছ খালাসী নামের এক আসামিকে শারীরিক নির্যাতনের অভিযোগে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা