জাতীয়

পুরান ঢাকায় ভবন হেলে পড়ায় সিলগালা

নিজস্ব প্রতিবেদক: পুরান ঢাকার সূত্রাপুরে কুলুটোলা ৪৭/২ তনুগঞ্জ লেনে একটি ছয়তলা ভবন হেলে পড়েছে। ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশন (ডিএসসিসি) ভবনটিকে ঝুঁকিপূর্ণ ঘোষণা করার পর জেলা প্রশাসন এটিকে সিলগালা করেছে।

ফায়ার সার্ভিসের নিয়ন্ত্রণ কক্ষের ডিউটি অফিসার কামরুল হাসান বৃহস্পতিবার (১৯ আগস্ট) রাতে এ তথ্য জানান।

কামরুল হাসান, বিকেলে হাজী বাড়ি নামে ছয়তলা ভবনটি হেলে পড়ার সংবাদ আমাদের কাছে আসে। বিকেল সোয়া ৫টার দিকে সূত্রাপুর ফায়ার স্টেশনের একটি টিম ঘটনাস্থলে পৌঁছে। ভবন থেকে বাবুল রায় রতন (৬০) নামে এক প্যারালাইজড রোগীকে উদ্ধার করা হয়েছে।

তিনি জানান, ঢাকা দক্ষিণ সিটি ওই ভবনকে ঝুঁকিপূর্ণ ঘোষণা করে সাইনবোর্ড লাগিয়েছে। রাজউক চেয়ারম্যান এবং ঢাকা জেলা প্রশাসক ঘটনাস্থলে পরিদর্শন করেছেন। এসময় জেলা প্রশাসন ভবনকে সিলগালা করেছে।

সাননিউজ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা