জাতীয়

বিপুলকে পিষে প্রাইভেটকারের পলায়ন

নিজস্ব প্রতিবেদক: ‘হঠাৎ বিকট শব্দ শুনে সামনে এগিয়ে গিয়ে দেখতে পাই- একটি প্রাইভেটকার এক জায়গায় একাধিক চক্কর খেয়ে মহাখালীর দিকে দ্রুত চলে যায়। পাশে পরে ছিল একটি বাইসাইকেল ও এক যুবক। পরে কয়েকজন পথচারীর সহযোগিতায় তাকে উদ্ধার করে কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যাই। সেখান থেকে তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসি। এখানের চিকিৎসকরা পরীক্ষা করে তাকে ঘোষণা করেন।’

বিপুল বিশ্বাস (২৫) নামে এক যুবক বুধবার (২৮ জুলাই) রাত ৯টার দিকে রাজধানীর কুড়িল বিশ্বরোডে সড়ক দুর্ঘটনার শিকার হন। তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া পথচারী মোটরসাইকেল চালক আনিসুর রহমান সজীব এভাবেই ঘটনার বর্ণনা দিয়েছেন।

ঢামেক হাসপাতালের চিকিৎসক বিপুল বিশ্বাসকে রাত ১০টার দিকে মৃত ঘোষণা করেন। ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক মো. বাচ্চু মিয়া বলেন, ওই যুবকের মরদেহ হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি খিলক্ষেত থানাকে অবিহিত করেছি।

নিহতের ভাই দিলিপ চন্দ্র বিশ্বাস মুঠোফোনে জানান, বিপুল বনানীতে মেডিসিন মার্ট নামে একটি ফার্মেসিতে কাজ করতেন। তিনি প্রতিদিন সকালে বাইসাইকেল নিয়ে বিমানবন্দর এলাকার বাসা থেকে বনানীর কর্মস্থলে যেতেন। আবার রাতে সাইকেল নিয়ে বাসায় ফিরতেন। তার পরিবারের সদস্যরা রাতে খবর পেয়েছে, বিপুল সড়ক দুর্ঘটনার শিকার হয়েছেন।

মৃত বিপুল গাজীপুরের কালীগঞ্জ উপজেলার তৈলাদি গ্রামের মরাল চন্দ্র বিশ্বাসের ছেলে। বিমানবন্দর র‍্যাব হেডকোয়ার্টারের পাশে বড় ভাই দিলীপ চন্দ্র বিশ্বাসসহ একটি বাসায় ভাড়া থাকতেন। পাঁচ ভাইয়ের মধ্যে তিনি ছিলেন তৃতীয়।

সাননিউজ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

সাবেক প্রধান বিচারপতি খায়রুল হকের জামিন ও মামলা বাতিলের আবেদনের শুনানি পেছাল

জুলাই গণ-অভ্যুত্থানের সময় রাজধানীর যাত্রাবাড়ীতে যুবদলকর্মী আবদুল কাইয়ুম হত্য...

খাতিরের ঠিকাদারকে কাজ দিতে ডিএনসিসির দরপত্রে ‘কারসাজি’

ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনে (ডিএনসিসি) বাতি স্থাপনের কাজ ‘খাতিরের’...

মেসি ফিরলেন, গোল করলেন, দলকেও জেতালেন

পুরো ম্যাচ খেলেননি, বদলি নেমে মাঠে ছিলেন ৪৫ মিনিট। ম্যাচের এই অর্ধেক সময়েই ব্...

ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফই বলেছিলেন নির্বাচন করতে, দাবি ফারুকের

সরকারের ‘পছন্দে’র মানুষ হিসেবে ফারুক আহমেদ বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড...

জুলাই সনদে ‘ধর্মনিরপেক্ষতার’ অবস্থান অস্পষ্ট: ডেভিড বার্গম্যান

জাতীয় ঐকমত্য কমিশন রাজনৈতিক দলগুলোর কাছে জুলাই জাতীয় সনদের সমন্বিত খসড়া পাঠিয়...

চিকিৎসক নেতা নারায়ণ হত্যায় ৫ জনের মৃত্যুদণ্ড

জাতীয় বক্ষব্যাধি হাসপাতালের সহকারী অধ্যাপক ও স্বাধীনতা চিকিৎসক পরিষদের (স্বা...

ভরাডুবির ভয়ে কিছু খুচরা পার্টি নির্বাচন চাচ্ছে না: দুদু

নির্বাচন হলে যাদের ভরাডুবি হবে তারাই নির্বাচন চাচ্ছে না বলে মন্তব্য করেছেন বি...

রিকশাচালককে কীসের ভিত্তিতে গ্রেপ্তার, ধানমন্ডি থানার ওসির ব্যাখ্যা তলব

রাজধানীর ধানমন্ডি ৩২ থেকে রিকশাচালক আজিজুর রহমানকে কীসের ভিত্তিতে গ্রেপ্তার ক...

প্রধান উপদেষ্টা নিজে ক্লিয়ার করেছেন, নির্বাচন ফেব্রুয়ারিতেই হবে: রিজওয়ানা

নির্বাচন ফেব্রুয়ারিতেই হবে বলে জানিয়েছেন পরিবেশ ও বন উপদেষ্টা সৈয়দা রিজওয়ানা...

জুলাই সনদে ‘ধর্মনিরপেক্ষতার’ অবস্থান অস্পষ্ট: ডেভিড বার্গম্যান

জাতীয় ঐকমত্য কমিশন রাজনৈতিক দলগুলোর কাছে জুলাই জাতীয় সনদের সমন্বিত খসড়া পাঠিয়...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা