জাতীয়

বংশালে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে কিশোরের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক : পুরান ঢাকার বংশাল থানার সিক্কাটুলী এলাকায় মো. ইসরাক হোসেন (১৭) নামের এক কিশোর বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (৫ জুন) দিবাগত রাতে এ ঘটনা ঘটে।

ইসরাকের আত্মীয় ইফাত হোসেন বলেন, রাত দুইটার দিকে ইসরাক মোবাইল ফোনে চার্জ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে আহত হয়। গুরুতর অবস্থায় উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক রাত আড়াইটার দিকে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ইফাত হোসেন আরও বলেন, কিছুদিন আগে স্ট্রোক করে ইসরাকের বাবা মারা যান। এরপর থেকে তিনি তাদের জুতার কারখানার দেখাশোনা করতেন।

মৃত মোহাম্মদ ইসরাক কিশোরগঞ্জ জেলার ভৈরব থানার মানিকদী গ্রামের মৃত শিশু মিয়ার ছেলে। তারা পুরান ঢাকার বংশাল থানার সিক্কাটুলী এলাকায় বসবাস করতেন। চার ভাই ও দুই বোনের মধ্যে তিনি ছিলেন তৃতীয়।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ইসরাকের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি বংশাল থানাকেও জানানো হয়েছে।

সান নিউজ/এমআর/এসএম

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

সড়ক ও জনপথ বিভাগের জমি:

মুন্সীগঞ্জের সিপাহীপাড়া চৌরাস্তায় সড়ক ও জনপদ বিভাগের জমি রাতের আঁধারে দখল করে...

রাজনৈতিক দল ও রাষ্ট্র পরিচালনা: ব্যবধান ও সমন্বয়ের নতুন রাজনীতি

এ, কে, এম শফিউল আযম রুমি: বর্তমান রাজনৈতিক পরিস্থিতির পরিপ্রেক্ষিতে অনেক কিছু...

তেলের সরবরাহ বাড়ছে আজ থেকে

দেশে জ্বালানি তেলের বাজারে সৃষ্ট অস্বাভাবিক চাপ সামাল দিতে আজ থেকে সরবরাহ বাড়...

হরমুজ প্রণালি ফের বন্ধ

যুক্তরাষ্ট্র ও ইরানের মধ্যে দ্বিতীয় দফার সংলাপ নিয়ে অনিশ্চয়তা সৃষ্টি হয়েছে। প...

তেলের দাম আবার বাড়ল!

বিশ্ববাজারে জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধির ধারাবাহিক প্রভাবে দেশের ভোক্তা পর্যায়ে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা