সংগৃহীত ছবি
জাতীয়

সার্বভৌমত্ব রক্ষায় সেনাবাহিনীকে প্রস্তুত থাকার নির্দেশ

নিজস্ব প্রতিবেদক: বাংলাদেশের সার্বভৌমত্ব রক্ষায় সর্বদা সেনাবাহিনীকে প্রস্তুত থাকার নির্দেশ দিয়েছেন অন্তর্বর্তীকালীন সরকারে প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস।

রোববার (৫ ডিসেম্বর) দুপুরে রাজবাড়ীতে সেনাবাহিনীর শীতকালীন মহড়া শেষে তিনি এক বক্তব্যে এ নির্দেশনা দেন।

আরও পড়ুন: তারেক রহমানের ৪ মামলা বাতিল থাকবে

ড. ইউনূস বলেন, যেই খেলোয়াড় যত বেশি পরিশ্রম করে বা প্রস্তুতি নেয়। তার খেলায় বিজয়ী হওয়ার সম্ভাবনাও ততো বেশি। যুদ্ধের ক্ষেত্রেও এটি। সেনাবাহিনীর যুদ্ধ কৌশল ও দক্ষতা অনেক প্রশংসনীয়।

তিনি বলেন, বাংলাদেশ সেনাবাহিনী জাতির অহংকার ও বিশ্বাসের জায়গা। তাই দেশের যেই কোনো পরিস্থিতি মোকাবেলায় সেনাবাহিনীর বাস্তবসম্মত প্রশিক্ষণ চালিয়ে যেতে হবে।

এই মহড়া পরিদর্শনে প্রধান উপদেষ্টার সাথে ছিলেন, সেনাপ্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামানসহ ৩ বাহিনীর প্রধান।

সান নিউজ/এমএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

টাঙ্গাইলে দুই বাসের সংঘর্ষে আহত ২৫

জেলা প্রতিনিধি: টাঙ্গাইল জেলার কা...

দৈনিক যায়যায়দিন পত্রিকার ডিক্লারেশন বাতিলের মানববন্ধ

এসআর শফিক স্বপন , (মাদারীপুর) প্রতিনিধি: দৈনিক যায়যায়দিন পত্...

ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে ১৬৩৫ মামলা

নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজধানীতে ট্রাফ...

রাজধানী ঢাকা সফরে এসেছেন আন্তোনিও 

নিজস্ব প্রতিবেদক: বাংলাদশের অন্তর...

শরীয়তপুর সদর দলিল লেখক সমিতির সাংবাদিক সম্মেলন

শরীয়তপুর প্রতিনিধি: শরীয়তপুর সদর দলিল লেখক সমিতির সাংবাদিক স...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা