পরিবেশ

বৃষ্টি থাকছে দুর্গাপূজা জুড়ে

নিজস্ব প্রতিবেদক :

হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের সবচেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসব দুর্গাপূজার আনুষ্ঠানিকতা আগামী বৃহস্পতিবার (২২ অক্টোবর) ষষ্ঠী তিথিতে শুরু হবে। চলছে পুজার সকল প্রস্তুতি,কেনাকাটা, প্রতিমা রং করা মন্ডব তৈরী। এর মধ্যে দুঃসংবাদ নিয়ে এলো বেরসিক বৃষ্টি, যার খবর জানালেন আবাহওয়া অধিদপ্তর।

শুক্রবার থেকে প্রতিমা দর্শনে ভিড় করবে দর্শনাথীরা । শনি, রোববারও প্রতিমা দর্শন শেষে সোমবার (২৬ অক্টোবর) দশমীতে বিসর্জন। তবে এবার পিছু না ছাড়া বৃষ্টি দুর্গাপূজাতেও বাগড়া দিতে পারে বলে জোরালো মত দিয়েছেন আবহাওয়াবিদরা।

রোববার (১৮ অক্টোবর) সন্ধ্যায় আবহাওয়া অধিদফতর জানিয়েছে, আগামী দুই দিনের মধ্যে মধ্য বঙ্গোপসাগরে একটি লঘুচাপ সৃষ্টি হতে পারে। তিনি বলেন, এবার দুর্গাপূজার সময় বৃষ্টি একটু বেশি থাকবে ২২ ও ২৩ অক্টোবর। তার পরেও ২৪, ২৫, ২৬, ২৭ অক্টোবর বৃষ্টি একেবারে কমে যাবে না ২৮ অক্টোবর পর্যন্ত কমবেশি বৃষ্টি থাকবেই। ২২ ও ২৩ অক্টোবর বিশেষ করে দক্ষিণাঞ্চলে ভারী বৃষ্টি হতে পারে বলে আভাস দিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর।আবাহওয়া অধিদপ্তর থেকে বলা হয়েছে , চট্টগ্রাম, বরিশাল, সিলেটের কিছু অংশ এবং ঢাকাতেও বৃষ্টি হবে। এবারের পূজাতে বৃষ্টি হওয়ার সম্ভাবনাই বেশি।

সান নিউজ/পিডিকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

শীর্ষ ইরানি নেতাদের হত্যা অগ্রহণযোগ্য: চীন

ইসরায়েলি বিমান হামলায় ইরানের জাতীয় নিরাপত্তা প্রধান আলী লারিজানির নিহত হওয...

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা: বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জাতীয় সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা...

ঈদে আসছে নতুন সিনেপ্লেক্স

সময়ের সঙ্গে বদলে গেছে সিনেমা দেখার অভ্যাসও। এক সময় দর্শকদের প্রধান ভরসা ছিল স...

ঈদুল ফিতরে নেতৃবৃন্দের সিডিউল

দীর্ঘ ১৭ বছর পর দেশে ঈদুল ফিতরের প্রধান জামাতে অংশ নিতে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী...

ঈদ আনন্দ উপভোগের কেন্দ্রসমুহ

পবিত্র ঈদুল ফিতরের দীর্ঘ ছুটিতে কর্মব্যস্ত ঢাকা নগরী অনেকটাই যানজটমুক্ত হয়ে প...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা