বিনোদন

বিকিনিতে লজ্জা পেতেন না প্রিয়াঙ্কা

বিনোদন ডেস্ক : মাত্র ১৮ বছর বয়সে ‘মিস ওয়ার্ল্ড’ খেতাব জেতেন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। এরপর আর পেছনে ফিরে তাকাতে হয়নি তাকে। একের পর এক সাফল্যের পালক যুক্ত হয়েছে মুকুটে।

সম্প্রতি ফটো ও ভিডিও শেয়ারিং সাইট ইনস্টাগ্রামে পুরোনো একটি ছবি পোস্ট করেছেন প্রিয়াঙ্কা। ছবিটি যখন তোলা হয়েছে এই অভিনেত্রী তখনো কিশোরী। বয়স মাত্র ১৯। তবে সেই সময়েও বেশ সাহসী ছিলেন তিনি।

ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করা ছবিতে প্রিয়াঙ্কাকে বিকিনি ও ট্রাউজার পরা দেখা গেছে। ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘লজ্জা? কখনো তার কথা শুনিনি, ১৯ বছর বয়সে তো মোটেও না।’

এর আগে মিস ওয়ার্ল্ড হওয়ার অনুভূতি প্রকাশ করে প্রিয়াঙ্কা লেখেন, ‘১৮ বছর বয়সে মিস ওয়ার্ল্ড। ২০০০ সালে নতুন সহস্রাব্দে। ওয়াও, কিন্তু মনে হচ্ছে গতকালের ঘটনা। স্বপ্নের মধ্যে ছিলাম। এখন ২০ বছর পরেও আমার মধ্যে নিজেকে পরিবর্তনের সেই উদ্দীপনা কাজ করে এবং যা কিছু করি তার মূলে এটি থাকে। আমি মনে করি, নারী সুযোগ পেলে পরিবর্তন আনার ক্ষমতা তাদের রয়েছে।’

বলিউডের ‘দেশি গার্ল’ প্রিয়াঙ্কা চোপড়া এখন গ্লোবাল আইকন। বিশ্বজুড়ে তার খ্যাতি। সব সময়ই আলোচনায় থাকেন তিনি। বিভিন্ন নামি অ্যাওয়ার্ড শো অথবা অনুষ্ঠানে হাজির হন। কয়েকদিন আগে বিশ্ব চলচ্চিত্রের অন্যতম স্বনামধন্য অস্কার অ্যাওয়ার্ডের মনোনয়ন ঘোষণা করেন প্রিয়াঙ্কা ও তার স্বামী নিক জোনাস।

প্রিয়াঙ্কা অভিনীত সর্বশেষ মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমা ‘দ্য হোয়াইট টাইগার’। ৯৩তম অস্কার অ্যাওয়ার্ডে এটিও মনোনয়ন পেয়েছে। এছাড়া ‘ম্যাট্রিক্স ফোর’ ও ‘টেক্সট ফর ইউ’ সিনেমায় দেখা যাবে তাকে।

সান নিউজ/এম

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

৪৮৪ রানে ২য় দিন শেষ করলো বাংলাদেশ

মুশফিকুর রহিম আউটের পরপরই একের পর এক উইকেট হারাতে থাকলো টাইগাররা। শেষ বিকেলে...

গিলক্রিস্টকে টপকে মুশফিকের বিশ্বরেকর্ড

আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে অস্ট্রেলিয়ার কিংবদন্তি অ্যাডাম গিলক্রিস্টকে টপকে বিশ্বরে...

এনসিপির কর্মসূচি ঘোষণা; দেশব্যাপী পালনের নির্দেশ

দেশব্যাপী পালনের জন্য এনসিপির কর্মসূচি ঘোষণা করা হয়েছে। জুলাই গণহত্যার বিচার,...

জিআই পণ্য হাড়িভাঙ্গা আম সংগ্রহ উৎসব ২০২৫- এর উদ্বোধন

জিআই পণ্য হাড়িভাঙ্গা আম সংগ্রহ উৎসব ২০২৫ এর উদ্বোধন ও আম চাষীদের সাথে মতবিনিম...

৩ ঘণ্টার বৃষ্টিতেই পানির নিচে চট্টগ্রাম

তিন ঘণ্টার অতি ভারি বর্ষনে চট্টগ্রাম নগরীর কয়েকটি এলাকায় জলাবদ্ধতা দেখা দিয়েছ...

প্লাস্টিক শিল্প খাতে ১২০০ কারখানা বন্ধ

বিদ্যুৎ ও জ্বালানির অভাবে গত এক বছরে প্লাস্টিক শিল্প খাতে এক হাজার ২০০ কারখান...

হাসিনার বিরুদ্ধে আদালত অবমাননা মামলায় অ্যামিকাস কিউরি নিয়োগ

ক্ষমতাচ্যুত সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে চলমান আদালত অবমাননা মামল...

বিচ্ছেদের পর কেন বিয়ে করেননি কারিশমা?

কয়েকদিন আগে মৃত্যুবরণ করেছেন বলিউড অভিনেত্রী কারিশমা কাপুরের সাবেক স্বামী সঞ্...

৪৯৫ রানে থামলো বাংলাদেশ

শ্রীলংকার বিপক্ষে দুই ম্যাচ সিরিজের প্রথম টেস্টের তৃতীয় দিন মাঠে নেমে দিনের...

প্রধানমন্ত্রীর ক্ষমতা হ্রাসের বিপক্ষে বিএনপিসহ ৬ দল, পক্ষে জামায়াত-এনসিপি

সাংবিধানিক প্রতিষ্ঠানে নিয়োগে প্রধানমন্ত্রীর ক্ষমতা হ্রাসে জাতীয় সাংবিধানিক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা