সংগৃহীত ছবি
সারাদেশ

ট্রেনে কাটায় ২ ছাত্র নিহত

জেলা প্রতিনিধি: জামালপুরের মেলান্দহের রুকনাই রেলক্রসিং এলাকায় কমিউটার ট্রেনে কাটা পড়ে দুই স্কুলছাত্রের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।

আরও পড়ুন: বরগুনায় বাস চলাচল বন্ধ

নিহত দুই স্কুল ছাত্র-শাকিল ও মজিবর এবং তার দুইজনই রুকনাই উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী। জামালপুর রেলওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ মাহবুবুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

প্রত্যক্ষদর্শী আনসার সদস্য ফরিদ উদ্দিন বলেন, রুকনাই রেলক্রসিং এলাকায় রেললাইনে বসে তারা হেডফোন কানে দিয়ে মোবাইলে গেমস খেলছিল। এ সময় ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা দেওয়ানগঞ্জগামী কমিউটার ট্রেনটি রুকনায় রেলক্রসিং অতিক্রম করার সময় তারা ট্রেনে কাটা পড়ে এবং ঘটনাস্থলেই তাদের মৃত্যু হয়।

আরও পড়ুন: ময়মনসিংহ সিটি নির্বাচন ৯ মার্চ

জামালপুর রেলওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ মাহবুবুর রহমান বলেন, ট্রেনে কাটা পড়ে ঘটনাস্থলেই তাদের মৃত্যু হয়। মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানোর বব্যবস্থা করা হচ্ছে। এই ঘটনায় অপমৃত্যুর মামলা দায়ের হবে বলেও জানান তিনি।

সান নিউজ/এএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

তাইওয়ান নিয়ে ট্রাম্প-শি ফোনালাপ

মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের সঙ্গে ফোনালাপ করেছেন চীনের প্রেসিডেন্ট...

২০ ফেব্রুয়ারি থেকে অমর একুশে বইমেলা-২০২৬ শুরু

অমর একুশে বইমেলা-২০২৬ শুরু হবে ২০ ফেব্রুয়ারি। বৃহস্পতিবার বিকাল ৩টায় বাংলা এক...

নব নির্বাচিত সংসদ সদস্যদের শপথ পড়াবেন কে?

আইন উপদেষ্টা আসিফ নজরুল বলেছেন, ‘নতুন নির্বাচিত সংসদ সদস্যদের সাবেক স্প...

নিখোঁজ ওয়ালিউল্লাহ-মোকাদ্দাসের সন্ধানের দাবি ইবিতে

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) নিখোঁজ দুই শিক্ষার্থী ওয়ালিউল্লাহ ও আল-মোকাদ্দাস...

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন নিয়ে কুষ্টিয়ায় বিজিবির প্রেস ব্রিফিং

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা