সারাদেশ

বাস-ট্রাক সংঘর্ষে নিহত ১

সান নিউজ ডেস্ক: বরিশালের গৌরনদীতে যাত্রীবাহী বাস ও তেলবাহী ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন অন্তত ছয়জন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন গৌরনদী হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ বেল্লাল হোসেন।

আরও পড়ুন: দায়িত্ব নিলেন নতুন গভর্নর

মঙ্গলবার (১২ জুলাই) সকালে বরিশাল-ঢাকা মহাসড়কের টরকী বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত তেলবাহী ট্রাকের চালক মোক্তার হোসেনের বাড়ি গোপালগঞ্জ জেলার মোকসেদপুর উপজেলায়।

প্রতক্ষ্যদর্শী সূত্রে জানা যায়, তেলবাহী ট্রাকটি মাদারীপুর থেকে বরিশাল যাচ্ছিল। অন্যদিকে বরিশাল থেকে যাত্রী নিয়ে ঢাকায় যাচ্ছিল বিএমএফ পরিবহন কোম্পানির একটি বাস। পথে যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে যান দুটির সামনের অংশ দুমড়ে-মুচড়ে যায়। ঘটনাস্থলেই নিহত হন তেলবাহী ট্রাকের চালক। আর বাসের ছয় যাত্রী আহত হন।

আরও পড়ুন: যুবদল নেতাকে কুপিয়ে হত্যা

বিষয়টি নিশ্চিত করে গৌরনদী হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ বেল্লাল হোসেন বলেন, নিহত তেলবাহী ট্রাকচালক মোক্তার হোসেনের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। আহত বাস যাত্রীদের উদ্ধার করে গৌরনদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। দুর্ঘটাকবলিত যান দুটি জব্দ করা হয়েছে।

সান নিউজ/কেএমএল

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

প্রিন্স সুলতান বিমান ঘাঁটিতে ফের ইরানের হামলা

সৌদি আরবের পূর্বাঞ্চলে অবস্থিত একটি মার্কিন সামরিক ঘাঁটিতে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা...

নেপালে বালেন্দ্র শাহ সরকারের যাত্রা

নেপালের নতুন প্রধানমন্ত্রী হিসেবে শপথ নিয়েছেন রাষ্ট্রীয় স্বতন্ত্র পার্টির (আর...

জ্বালানি তেলের সংকটে দেশ

পেট্রোল পাম্পগুলোতে জ্বালানি তেলের সংকটে গাড়ির সারি এখনও ঘণ্টার পর ঘণ্টা থাকছ...

১৫০ টাকা বেশি ভাড়া নেয়ায় জরিমানা ৫০ হাজার টাকা    

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে নির্ধারিত ভাড়ার চেয়ে অতিরিক্ত টাকা আদায়ের অভিযোগে শাহী সা...

সাবেক সেনা কর্মকর্তাসহ ৬ জনকে অর্থদণ্ড

মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায় শখের বশে বিপুলসংখ্যক পাখি শিকার করে স্থানীয়দের হাতে অবর...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা