সারাদেশ
নারী, শিশু, বয়স্ক ও প্রতিবন্ধীদের জন্য

ডাসার থানায় সার্ভিস ডেস্ক উদ্বোধন

শফিক স্বপন, মাদারীপুর: নিপীড়িত মানুষের মুক্তির মহানায়ক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে বাংলাদেশ পুলিশ দেশের প্রতিটি থানার সাথে একযোগে মাদারীপুরের নবগঠিত ডাসার থানায় নারী, শিশু, বয়স্ক ও প্রতিবন্ধীদের জন্য সার্ভিস ডেস্ক স্থাপনের উদ্বোধন করা হয়েছে।

আরও পড়ুন: দুই মামলায় সম্রাটের জামিন

রোববার (১০ এপ্রিল) সকালে সারাদেশে একযোগে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে এই কার্যক্রম ও গৃহহীন পরিবারের জন্য গৃহ নির্মানের শুভ উদ্বোধন করেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

এ সময় ডাসার থানা ভবন হলরুমে উপস্থিত ছিলেন, ডাসার থানার ওসি মো. হাসানুজ্জামান, এস.আই অখিল রায়, বিশিষ্ট কবি ও সাহিত্যিক দুলাল সরকার, শশিকর কলেজের অধ্যক্ষ দূর্লভানন্দ বাড়ৈ, নবগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান দুলাল তালুকদার, ডাসার ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যন রেজাউল করিম ভাষাই ও প্রধান শিক্ষক সুনীথ কুমার তালুকদারসহ অনেকেই।

সান নিউজ/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা