সারাদেশ

গাড়ি চাপায় নিহত আ’লীগ নেতার দাফন সম্পন্ন

জামালপুর প্রতিনিধি: জামালপুরে আইজি প্রিজনের গাড়ি বহরের চাপায় নিহত ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি গোলাম সরোয়ার আঁকার দাফন সম্পন্ন হয়েছে।

মঙ্গলবার (১১ জানুয়ারি) দুপুর ২টায় জামালপুর শহরের হাটচন্দ্রা বাজার মাঠে নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হয়।

জানাজায় উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ- সভাপতি সৈয়দ আতিকুর রহমান ছানা, শহর আওয়ামী লীগের সভাপতি মাসুম রেজা রহিম, স্থানীয় ওয়ার্ড কাউন্সিলর শাহিনুর রহমান শাহিনসহ জেলা, শহর ও ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

জানাজায় থেকে আইজি প্রিজনের গাড়ির চাপায় নিহত সৈয়দ গোলাম সরোয়ার আঁকার মৃত্যুর ঘটনায় সুষ্ঠ তদন্ত ও বিচারের দাবিতে আগামীকাল বুধবার (১২ জানুয়ারি) সকাল ১১টায় শহরের ফৌজদারী মোড়ে মানববন্ধনের কর্মসূচি ঘোষণা করেছে।

নিহত সৈয়দ গোলাম সরওয়ার আঁকা (৪০) জামালপুর পৌরসভার ১০ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি।

তিনি জামালপুর শহরের হাটচন্দ্রা মিয়াবাড়ির সৈয়দ গোলাম মোস্তফা সানার ছেলে।

সোমবার (১০ জানুয়ারি) বিকালে শহরের বাইপাস রোডে তিনি এই দুর্ঘটনায় পড়েন জামালপুর থানার ওসি রেজাউল ইসলাম খান জানান।

ওসি প্রাথমিক তদন্তের তথ্য দিয়ে বলেন, কারা মহাপরিদর্শক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল এ এস এম আনিসুল হক বিকালে জামালপুর জেলা কারাগারের উন্নয়নকাজ পরিদর্শন করেন। এ সময় তার সঙ্গে ছিলেন ডিআইজি প্রিজনসহ আরও কয়েকজন পদস্থ কর্মকর্তা।

তিনি আরও বলেন, “তারা বিকালে ঢাকায় ফেরার পথে তাদের বহরের একটি গাড়ির ধাক্কায় গুরুতর আহত হন আওয়ামী লীগ নেতা আঁকা। স্থানীয়রা তাকে জামালপুর সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।”

এ বিষয়ে জামালপুর জেলা কারাগারের জেলার আবু ফাত্তাহ বলেন, কারা মহাপরিদর্শকের গাড়ি বহর ওই সড়কে গেছে কি না তা তিনি জানেন না।

তিনি আরও বলেন, “তবে ডিআইজি প্রিজন জাহাঙ্গীর কবির গাড়ি নিয়ে ফিরেছেন শহরের পুরাতন ব্রহ্মপুত্র নদের পাশে বাইপাস রোড দিয়ে ময়মনসিংহ রোড হয়ে।”

সান নিউজ/এনএএম

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

জামায়াত, এনসিপির শর্তের চাপে বিএনপি, নির্বাচন নিয়ে নতুন শঙ্কা

বাংলাদেশে ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচনের ক্ষেত্রে বিভিন্ন শর্ত দিয়ে আন্দোলনে নামার...

পাথর তোলায় রাজনৈতিক দলের ‘ঐকমত্য’, পরে লুট

বিভিন্ন বিষয়ে নিজেদের মধ্যে বিরোধ থাকলেও পাথর উত্তোলনে রাজনৈতিক দলগুলোর স্থান...

যমুনা সেতুর পশ্চিমে মহাসড়ক অবরোধ, বিচ্ছিন্ন ঢাকা-উত্তরবঙ্গ

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ের স্থায়ী ক্যাম্পাস নির্মাণ প্রক...

যারা নির্বাচন বানচালের চেষ্টা করবে, রাজনীতি থেকে মাইনাস হবে: সালাহউদ্দিন

আসন্ন জাতীয় নির্বাচন নিয়ে বিভ্রান্তিকর বক্তব্য পরিহার করতে রাজনৈতিক দলগুলোর প...

ট্রাম্প-পুতিন বৈঠক কাল

ইউক্রেন যুদ্ধ বন্ধের লক্ষ্যে আলোচনা করতে আগামীকাল শুক্রবার দ্বিপক্ষীয় বৈঠকে ব...

দেব–শুভশ্রীর ছবি নিয়ে তোলপাড়

দীর্ঘ বিরতির পর সাবেক প্রেমিক জুটি দেব ও শুভশ্রী পর্দায়। কৌশিক গাঙ্গুলীর &lsq...

নির্বাচনের রোডম্যাপ আগামী সপ্তাহে, আশা ইসির

আগামী সপ্তাহে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের রোডম্যাপ (পথনকশা) ঘোষণা করতে পারব...

ট্রাম্প-পুতিন বৈঠক কাল

ইউক্রেন যুদ্ধ বন্ধের লক্ষ্যে আলোচনা করতে আগামীকাল শুক্রবার দ্বিপক্ষীয় বৈঠকে ব...

দুই দিনের ব্যবধানে ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের দুই মন্ত্রী

মাত্র দুই দিনের ব্যবধানে ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের দুই মন্ত্রী। পাকিস্তানের বাণ...

তিস্তার পানি বিপৎসীমার উপরে, ৫ উপজেলার বহু মানুষ পানিবন্দি

টানা বৃষ্টি ও উজান থেকে নেমে আসা ঢলে তিস্তা নদীর পানি বেড়ে বিপৎসীমার উপর দিয়ে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা