আটক
সারাদেশ

হিলি সীমান্তে স্বর্ণের বারসহ আটক ১

নিজস্ব প্রতিনিধি, দিনাজপুরঃ দিনাজপুরের হিলি সীমান্ত দিয়ে ভারতে পাচারকালে ৪ পিস স্বর্ণের বার এবং একটি মোটরসাইকেলসহ একজনকে আটক করেছে বিজিবি। বৃহস্পতিবার (২২ অক্টোবর) রাত নয়টায় হাকিমপুরের হিলি সীমান্তের ২৮৬নং মেইন পিলারের ১৪নং সাবপিলার সংলগ্ন রায়ভাগ এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।

বিজিবি বাসুদেবপুর ক্যাম্প কমান্ডার সুবেদার নজরুল ইসলাম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিজিবি ফোর্স নিয়ে সীমান্তের রায়ভাগ এলাকায় অবস্থান নেয়। এসময় একটি মোটরসাইকেল বিপরীত দিক থেকে রায়ভাগ সীমান্তের কাঁচা রাস্তার দিকে আসলে বিজিবি নজরুল ইসলাম নজুকে আটক করে।

কমান্ডার আরও জানান, তল্লাশি চালিয়ে তার মোটরসাইকেলের হেডলাইটের গ্লাসের ভেতর থেকে প্রায় ২৮ লাখ টাকার ৪৬৬ গ্রাম ওজনের ৪ পিস স্বর্ণের বার উদ্ধার করা হয়। এছাড়াও তার কাছ থেকে চারটি সিমসহ দুইটি মোবাইল উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত মালামালের সিজার মূল্য প্রায় ৩০ লাখ ৩৯৮ টাকা।

সান নিউজ/এমএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা