সারাদেশ

নর্দমায় মিলল নবজাতকের লাশ

নিজস্ব প্রতিনিধি, রাজশাহী : রাজশাহী মেডিকেল কলেজ মিলনায়তনসংলগ্ন নর্দমা থেকে এক নবজাতকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার (২৮ ডিসেম্বর) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে নর্দমা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। তবে নবজাতকের পরিচয় নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

পুলিশের ভাষ্য- পরিচয় গোপন করতে কেউ ছেলে নবজাতকের মরদেহ নর্দমায় ফেলে গেছে। নগরীর রাজপাড়া থানার ওসি মাজহারুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, এলাকাবাসী নর্দমায় নবজাতকের মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে থানায় খবর দেন। এর পর পুলিশ গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) মর্গে রাখা হয়েছে।

এর পর সেটি হিমঘরে সংরক্ষণ করা হবে। তবে নবজাতকের পরিচয় নিশ্চিত হওয়া যায়নি। পরিচয় শনাক্তে ডিএনএ সংগ্রহ করা হয়েছে। এ নিয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে বলেও জানান ওসি।

সান নিউজ/কেটি

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

শীর্ষ ইরানি নেতাদের হত্যা অগ্রহণযোগ্য: চীন

ইসরায়েলি বিমান হামলায় ইরানের জাতীয় নিরাপত্তা প্রধান আলী লারিজানির নিহত হওয...

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা: বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জাতীয় সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা...

ঈদে আসছে নতুন সিনেপ্লেক্স

সময়ের সঙ্গে বদলে গেছে সিনেমা দেখার অভ্যাসও। এক সময় দর্শকদের প্রধান ভরসা ছিল স...

ঈদুল ফিতরে নেতৃবৃন্দের সিডিউল

দীর্ঘ ১৭ বছর পর দেশে ঈদুল ফিতরের প্রধান জামাতে অংশ নিতে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী...

ঈদ আনন্দ উপভোগের কেন্দ্রসমুহ

পবিত্র ঈদুল ফিতরের দীর্ঘ ছুটিতে কর্মব্যস্ত ঢাকা নগরী অনেকটাই যানজটমুক্ত হয়ে প...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা