আর্টস

সাফল্যের নাগালে বৃষ, দুশ্চিন্তায় মিথুন

সান নিউজ ডেস্ক : আজকের দিনটি আপনার কেমন যাবে রাশিচক্রের মাধ্যমে জেনে নিন। তবে জ্যোতিষী যাই বলুক, আপনার ভাগ্য কিন্তু আপনার কর্ম ও বিচক্ষণতায়!

মেষ রাশি : সহকর্মীদের সঙ্গে দূরত্ব সৃষ্টি হতে পারে। তবে দূরের কারো সঙ্গে সাক্ষাৎ দিনটিকে মধুময় করবে। ব্যবসা-বাণিজ্যের ভালো যোগ রয়েছে। কয়েকটি বিপদের শঙ্কা রয়েছে। অতিরিক্ত বিশ্বাস থেকে দূরে থাকা শ্রেয়। অজান্তে শত্রু সৃষ্টি হতে পারে। বিচক্ষণ পদক্ষেপ বিপদসহ সব ঝুঁকি মুক্ত করবে।

বৃষ রাশি : আপনার সাফল্য হাতের নাগালে রয়েছে। প্রেমের বিরহ আপনাকে কাতর করতে পারে। দাম্পত্য জীবনে কলহ সৃষ্টি হতে পারে। দূরের যাত্রা শুভ নয়। ব্যবসা-বাণিজ্যে সতর্ক অবস্থান গ্রহণ করুন। অনাকঙ্ক্ষিত সাফল্য আসতে পারে। শেয়ারবাজার-ফটকা ব্যবসা আকস্মিক লাভবান হতে পারেন।

মিথুন রাশি : মানসিক দুশ্চিন্তায় আপনি রোগী হতে পারেন। নতুন ব্যবসা আপনার জন্য শুভকর। উদ্যোক্তা হিসেবে সফল হতে সঠিক পরিকল্পনা জরুরি। তাই আপনার পরিকল্পনাগুলো পিছিয়ে দেয়া উচিত। দাম্পত্য জীবনে সুখ আসবে। প্রেম শুভ।

কর্কট রাশি : আজকে মানসিক, আর্থিক ও সামাজিক সবদিক থেকেই আপনার জন্য শুভ। ভবিষ্যৎ পরিকল্পনার ক্ষেত্রে উত্তম সময়ের যোগ রয়েছে। লেখাপড়ায় মনোযোগ হোন। চাকরি প্রাপ্তির যোগ রয়েছে। শারীরিক কসরত আপনার শরীরের সুস্থতা বাড়িয়ে দিতে পারে।

সিংহ রাশি : সঠিক স্থানে বিনিয়োগ আপনাকে আশার চেয়ে বেশি লাভ দেবে। শেয়ারবাজার-ফটকা ব্যবসায় মিশ্র অবস্থান থাকবে। সামাজিকভাবে হেয় হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। তবে তা বিচক্ষণতায় কাটিয়ে উঠবেন।

কন্যা রাশি : ভালোবাসার ব্যক্তির প্রতি আপনার রুক্ষ মনোভাব আপনাদের সম্পর্কের মধ্যে বিরোধ আনতে পারে। আপনার স্ত্রীর সঙ্গে আপনার চাপের সম্পর্ক হবে এবং এর মধ্যে গুরুতর বিরোধ হবে, কারণ এটি যতদিন চলা উচিত তার তুলনায় বেশি দিন চলবে।

তুলা রাশি : আজকে ঠাণ্ডা মাথায় দিন পার করুন। সম্পর্কগুলোর সঙ্গে সম্বন্ধ এবং বন্ধন পুনরুজ্জীবিত করার দিন। প্রেম নিয়ে বাড়াবাড়ি এড়িয়ে চলুন। মতবিভেদ প্রভাব ফেলবে এবং আপনি আপনার স্ত্রীর সঙ্গে পুনর্মিলিত হওয়া দুরূহ বোধ করবেন।

বৃশ্চিক রাশি : পরিবারে শান্তি বজায় থাকার যোগ রয়েছে। নতুন চাকরি বা নতুন বাণিজ্যিক প্রস্তাব আপনার দিন উজ্জ্বল করে তুলবে। কোনো নতুন যৌথ উদ্যোগে নিজেকে দায়বদ্ধ করা থেকে এড়িয়ে চলুন এবং যদি প্রয়োজন পড়ে তাহলে ঘনিষ্ঠ মানুষের উপদেশ নিন।

ধনু রাশি : আজ আপনার সামনে অনেক নতুন সুযোগ আসবে। বিশেষ করে আর্থিক প্রতিশ্রুতি আসবে। প্রতিশ্রুতির ব্যাপারে আগে থেকেই পরিকল্পনা করুন। বন্ধু এবং পরিবারের সদস্যদের পরামর্শ গ্রহণ করুন।

মকর রাশি : আজকের দিনটি নানা কারণে বিষাদময় হতে পারে। ঘনিষ্ঠ বন্ধু আপনার সঙ্গে কথার নড়চড় করতে পারে। স্বজনদের ব্যাপারে আন্তরিক হোন। প্রেম ও দূরের যাত্রা শুভ।

কুম্ভ রাশি : রাগের বশে কোনো কিছু করতে যাবেন না। ব্যবসায় লাভের মিশ্র যোগ রয়েছে। লাভের পাশাপাশি ক্ষতির সম্ভাবনা রয়েছে। ছেলে-মেয়েদের ব্যাপারে নজর রাখুন। সাংস্কৃতি কর্মকাণ্ড আপনার মনকে রাঙিয়ে তুলবে।

মীন রাশি : মীন রাশির জাতক-জাতিকাদের জন্য শুভ-অশুভ মিশ্রণে আজকের দিনটি কাটবে। চাকরির ক্ষেত্রে বিশেষ যোগ রয়েছে। তবে ব্যবসায় ক্ষতির মুখে পড়তে পারেন। নিজের ব্যক্তিত্ব অন্যকে মুগ্ধ করবে। তবে অতিরিক্ত ব্যক্তিত্ব আপনাকে অহংকারী হিসেবে উপস্থাপন করবে।

সান নিউজ/এসএম

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মুন্সীগঞ্জ কারাগারে অসুস্থ দীপু মনি, পাঠানো হলো ঢাকা মেডিকেলে

মুন্সীগঞ্জ জেলা কারাগারে বন্দি সাবেক সমাজকল্যাণ, শিক্ষা ও পররাষ্ট্রমন্ত্রী ডা...

ঝড়-বৃষ্টির সতর্কতা: ১১ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝোড়ো হাওয়া

দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে আবারও আবহাওয়ার পরিবর্তনের আভাস দিয়েছে বাংলাদেশ আবহাওয়া অ...

পদ্মা সেতুর ৪ বছরে টোল আদায় ৩,৩৯২ কোটি টাকা

যোগাযোগ ব্যবস্থার মাইল ফলক হিসেবে ৪ বছরে পদ্মা সেতুর টোল আদায় হয়েছে ৩ হাজার ৩...

হারারে টেস্টে লড়াই জমাচ্ছে জিম্বাবুয়ে, ১০০ রানে থামাতে চায় বাংলাদেশ

হারারে টেস্টের প্রথম দিনে ব্যাটিং ব্যর্থতায় বড় চাপে পড়ে গেছে বাংলাদেশ দল। মাত...

প্রধানমন্ত্রীর নতুন অর্থনৈতিক রোডম্যাপ: তিন ধাপের পরিকল্পনা

দেশের অর্থনীতিকে দীর্ঘমেয়াদি ভিত্তির ওপর দাঁড় করাতে পুনরুদ্ধার, উত্তরণ এবং পু...

ফুলবাড়ী পৌরসভার ৬২ কোটি ৬৮ লাখ টাকার বাজেট ঘোষণা

দিনাজপুরের ফুলবাড়ী পৌরসভার ২০২৬-২০২৭ অর্থবছরের জন্য ৬২ কোটি ৬৮ লাখ ১৭ হাজার ৯...

দিনাজপুরে ঐতিহাসিক সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস উদযাপন

ঐতিহাসিক সাঁওতাল বিদ্রোহের মহান নায়ক সিধু, কানু, চাঁদ ও ভৈরব এর বীরগাথা স্মরণ...

ছাঁটাই প্রস্তাবের আলোচনা প্রত্যাহার জামাতের

জাতীয় সংসদে বাজেটের দাবির ওপর ছাঁটাই প্রস্তাবে আলোচনার প্রত্যাহার করেছে বিরোধ...

শিল্পী মুস্তাফা মনোয়ারকে সর্বস্তরের মানুষের শ্রদ্ধা 

শিল্পগুরুকে শেষ বিদায় ও শ্রদ্ধা জানাতে আজ কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার প্রাঙ্গণে জড়ো...

নদীর পানি বৃদ্ধি, তবু নেই বন্যার ভয়

দেশের প্রধান নদ-নদীগুলোর পানি স্তরে সাম্প্রতিক সময়ে কিছুটা বৃদ্ধি লক্ষ্য করা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা