খেলা

স্ত্রীর সঙ্গেও কান্না করেছিলেন মেসি

ক্রীড়া ডেস্ক : গত রোববার (৮ আগস্ট) স্প্যানিশ ক্লাব বার্সেলোনায় বিদায়ী সংবাদ সম্মেলন করেছিলেন আর্জেন্টাইন সুপারস্টার লিওনেল মেসি। দীর্ঘ ২১ বছর পর ক্লাব ছাড়ার মুহূর্তে আবেগপ্রবণ হয়ে পড়েন মেসি। তখন সামনের সারিতেই বসে থাকা তার স্ত্রী আন্তোলেনা রোকুজ্জো এগিয়ে আসেন একটি টিস্যু নিয়ে, মেসির চোখের জল মোছার জন্য।

দেখে মনে হচ্ছিল, আন্তোলেনা আগেই জানতেন সংবাদ সম্মেলনে নিজেকে ধরে রাখতে পারবেন না মেসি। তাই নিজের সঙ্গে টিস্যু রেখেছিলেন, যেন স্বামীর প্রয়োজনে তা দিতে পারেন। অবশ্য আন্তোলেনার তা না জানার কোনো কারণ নেই। কেননা বার্সা ছাড়ার খবরে একসঙ্গেই কান্না করেছিলেন দুজন।

বার্সেলোনা ছেড়ে ফরাসি ক্লাব প্যারিস সেইন্ট জার্মেইয়ে (পিএসজি) যোগ দিয়েছেন মেসি। ক্লাবটিতে আনুষ্ঠানিক পরিচয়ের দিন জনপ্রিয় সংবাদ মাধ্যম বিবিসিকে দেয়া সাক্ষাৎকারে বার্সেলোনা ছাড়া ও পিএসজিতে যোগদানের সময়কার পরিস্থিতি ও অনুভূতির কথা জানিয়েছেন মেসি।

বৃহস্পতিবার রাতে আনুষ্ঠানিকভাবে মেসিকে ছেড়ে দেয়ার ঘোষণা দিয়েছিল বার্সেলোনা। সেদিন ক্লাবটির প্রেসিডেন্ট হুয়ান লাপোর্তার সঙ্গে আলোচনায় সারাদিন ব্যয় করেন মেসির বাবা। পরে বাবার কাছ থেকেই মেসি জানতে পারেন, আর বার্সেলোনায় থাকা হচ্ছে না তার। তখন স্ত্রীর সঙ্গে কান্নায় ভেঙে পড়েন তিনি।

সেই সময়ের কথা জানিয়ে মেসি বলেন, ‘আমার বাবা বাসায় এসেছিলেন। তিনি সারাদিন (হুয়ান) লাপোর্তার সঙ্গে ছিলেন। যখন বাসায় এসে আমাকে সব জানান, তখন ওই মুহুর্তে আমি খুবই ভেঙ্গে পড়েছিলাম। তবে আমাকে তখনই মানসিকভাবে প্রস্ততি নিতে হয়েছিলো আমার স্ত্রীকে খবরটা দেয়ার জন্য।’

তিনি আরও যোগ করেন, ‘আমরা কান্না করেছিলাম এবং আমাদের বাচ্চাদের এই খবরটা দেয়া দরকার ছিল। ডিসেম্বরে ওদেরকে বলেছিলাম যে আমরা বার্সেলোনাতেই থাকব। আমরা জানতাম খবরটা ওদের জন্য খুবই কষ্টদায়ক হবে। বিশেষ করে থিয়াগোর (মেসির বড় ছেলে) জন্য। এরপরের সবই খুব তাড়াতাড়ি হতে থাকে।’

সাননিউজ/এমএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

পদবঞ্চনার অভিযোগে বিএনপি কার্যালয়ের সামনে মানববন্ধন

দীর্ঘদিন দলের জন্য কাজ করেও সাংগঠনিক পদ-পদবী থেকে বঞ্চিত হওয়ার অভিযোগ তুলে র...

ইন্ডিয়ানায় প্রবাসী বাঙালির উৎসব

যুক্তরাষ্ট্রের ইন্ডিয়ানা অঙ্গরাজ্যের নোবলসভিল দুই দিনের জন্য যেন রূপ নিয়েছি...

চা শিল্পের উন্নয়নে সরকারের সহযোগিতা: প্রধানমন্ত্রী

বাংলাদেশের চা শিল্পের বিকাশ, উৎপাদন সক্ষমতা বৃদ্ধি এবং দীর্ঘদিনের বিভিন্ন সমস...

২৬ টুথপেস্টে মিলল মাইক্রোপ্লাস্টিক

দাঁতের যত্নে প্রতিদিন ব্যবহৃত টুথপেস্টেই মিলেছে উদ্বেগজনক তথ্য। বাংলাদেশের বা...

বঙ্গভবন ছাড়লেন সাবেক রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন

রাষ্ট্রপতির পদ থেকে পদত্যাগের দুই দিন পর সরকারি বাসভবন বঙ্গভবন ছেড়েছেন দেশের...

নিজের সৌন্দর্যের রহস্য জানালেন জয়া আহসান

দুই বাংলার জনপ্রিয় অভিনেত্রী জয়া আহসান কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায় পরিচালিত সিনেমা &ls...

সেতু নির্মাণে ৬ বছরের বিলম্ব, দুর্ভোগ চরম

পটুয়াখালীর কলাপাড়া উপজেলার নীলগঞ্জ ইউনিয়নের পাখিমারা খালের ওপর নির্মিত একট...

পদবঞ্চনার অভিযোগে বিএনপি কার্যালয়ের সামনে মানববন্ধন

দীর্ঘদিন দলের জন্য কাজ করেও সাংগঠনিক পদ-পদবী থেকে বঞ্চিত হওয়ার অভিযোগ তুলে র...

পিরোজপুর এতিমখানায় এতিমের সংখ্যা নিয়ে গরমিল

পিরোজপুরের ভান্ডারিয়া উপজেলার দারুলহুদা নেছারিয়া এতিমখানায় সরকারি বরাদ্দের অর...

কওমি মাদরাসায় শিশু সুরক্ষায় নতুন প্রশ্ন

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া একটি ভিডিওকে কেন্দ্র করে কওমি মাদরাসায় শিশুদ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা