খেলা

অলিম্পিকে সুযোগ পাওয়া রোমান-দিয়া ব্যর্থ

ক্রীড়া প্রতিবেদক : দিয়া সিদ্দিকী। কয়েক দিন আগেই টোকিও অলিম্পিকের টিকিট নিশ্চিত করেন। তিনি নিজের ইভেন্টের পাশাপাশি রোমানের সঙ্গে মিশ্র খেলবেন।

গত মাসে সুইজারল্যান্ডের লুজানে অনুষ্ঠিত বিশ্বকাপ আরচারি স্টেজ-২ তে রিকার্ভ মিশ্র দলগতভাবে রুপা জিতেছিলেন রোমান সানা ও দিয়া সিদ্দিকী। কিন্তু দুঃখজনক হলেও সত্য, টোকিও অলিম্পিকে সুযোগ পাওয়া দুই আরচ্যারই প্যারিসে এই ইভেন্টে ব্যর্থ হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (২৪ জুন) বিশ্বকাপ আরচ্যারির স্টেজ-৩ তে রিকার্ভ মিশ্র দলগত ইভেন্টে ইলিমিনেশন রাউন্ডের ১/১২ খেলায় বাংলাদেশের রোমান সানা ও দিয়া সিদ্দিকী ১-৫ সেট পয়েন্টে চেক রিপাবলিকের কাছে হেরে বিদায় নেন।

আগামীকাল (শুক্রবার) বাংলাদেশ সময় দুপুরে রিকার্ভ পুরুষ দলগত ইভেন্টে বাংলাদেশ আমেরিকার এবং রিকার্ভ মহিলা দলগত ইভেন্টে বাংলাদেশ মেক্সিকোর সঙ্গে (প্রি কোয়ার্টার ফাইনাল) খেলবে।

সাননিউজ/এমএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নারীর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল, গ্রেপ্তার ৩

মুন্সীগঞ্জে এক নারীর অজ্ঞাতে আপত্তিকর ভিডিও ধারণ ক...

রাষ্ট্রকাঠামো সংস্কার না হলে নতুন শাসকও শেখ হাসিনা হয়ে উঠবেন: নাহিদ

রাষ্ট্রকাঠামোর মৌলিক সংস্কার না হলে ক্ষমতায় যিনিই...

চাইলেই রাখতে পারতেন টাকা, সততার পথ বেছে নিলেন অটোচালক

অটোরিকশায় যাত্রীর ফেলে যাওয়া টাকাসহ ব্যাগ পেয়ে তা...

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা