খেলা

ক্লাব কিনে ১২৬ কেজি ওজনের ছেলেকে খেলিয়েছেন বাবা

স্পোর্টস ডেস্ক: টাকা থাকলে কি-না হয়! টাকা থাকলে সবই সম্ভব। চীনা ধনকুবের হে শিহুয়া ক্লাব জিবো চুজুকে কিনলেন। নিজে নিলেন ১০ নম্বর জার্সি, ক্লাবে আনলেন ১২৬ কেজি ওজনের ছেলেকেও!

মাত্র গেল মৌসুমেই তৃতীয় বিভাগ থেকে দ্বিতীয় বিভাগে উঠে এসেছিল জিবো। এ সময়ই ক্লাবটিকে কিনলেন শিহুয়া। বয়স ৩৫ হলেও ছিপছিপে গড়নের, আবার এক সময় খেলেছেন ফুটবলও, তাই ক্লাবের মর্যাদার ১০ নম্বর জার্সিটা নিজে নিলেন। এখানেই শেষ নয়, সপ্তাহ খানেক আগে নিজের ১২৬ কেজি ওজনের ছেলেকে খেলাতেও আদেশ দিয়েছেন কোচকে।

এমন পাগলাটে কাজের কারণ? ছেলের শখ। নিজেরও ছিল বৈকি! ছেলের সঙ্গে এক দলে খেলার শখ যে ছিল তারও!

নতুন মৌসুমে মোটেও সুবিধা করতে পারছিল না দলটি। পাঁচ ম্যাচ থেকে পেয়েছে একটি পয়েন্ট, গোল হজম করেছে দশটি। গোল করেছে মাত্র দুটো। ক্লাবের এমন ভাগ্য ‘পরিবর্তন’ করতেই কিনা, নিজেই নেমে গেছেন মাঠে।

গত ১৯ মে চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী সিচুয়ান জিউনিউর সঙ্গে গোলশূন্য ড্রয়ের ম্যাচে নেমেছিলেন ৮৯ মিনিটে। তবে তেমন কোনো প্রভাব ফেলতে পারেননি, তাই ড্রয়েই শেষ হয়েছে ম্যাচটা।

এর আগেই অভিষেক হয়েছে ছেলের। বিশালদেহী ‘ছোট’ শিহুয়া প্রথম ম্যাচটা খেলেছেন ১৫ মে, শানজি চাঙ্গানের বিপক্ষে ম্যাচে প্রথমবারের মতো মাঠে নামেন তিনি। স্থানীয় সংবাদ মাধ্যম জানাচ্ছে প্রতি ম্যাচেই ছেলেকে মাঠে নামানোর জন্য কোচ হংইয়ি হুয়াংকে আদেশ দিয়েছেন চীনা ধনকুবের।

ফলে আগামী বৃহস্পতিবার হাংজু গ্রিনটাউনের বিপক্ষে ম্যাচেও মাঠে নামবেন তিনি। ফলাফল আশাজাগানিয়া না হলে, সেদিনও হয়তো শেষের আগে ‘অনুপ্রেরণাদায়ী ক্যামিও’ দেখা যাবে হে শিহুয়ার।

সাননিউজ/এএসএম

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

মুন্সীগঞ্জে ৯০০ পিস ইয়াবাসহ একজন গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের মোল্লাকান্দি ইউনিয়নের আমঘাটা গ্রাম থে...

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

বোয়ালমারীতে নিষেধের পরদিনই ফুটপাত দখল, ৪ ব্যবসায়ীকে জরিমানা

ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সড়ক...

এমবাপের মন্তব্যে চীনের মানুষের অনুভূতিতে আঘাত

ফরাসি ফরোয়ার্ড কিলিয়ান এমবাপেকে ঘিরে তৈরি হওয়া একটি বিতর্কিত মন্তব্য আন্তর্...

রুদ্ধশ্বাস লড়াইয়ে সিঙ্গাপুরকে হারিয়ে শেষ ষোলোয় বাংলাদেশ

ফিফা অনূর্ধ্ব-১৫ বিশ্বকাপ ও ফেস্টিভ্যালে ইতিহাস গড়েছে বাংলাদেশের তরুণ ফুটবলার...

ডাকাতি-ছিনতাইয়ে জড়িত গ্রেপ্তার ৭ জন

সাভারে ফায়ার অ্যালার্ম ও অগ্নিনির্বাপণ সরঞ্জামের একটি গোডাউনে চুরির ঘটনায় ছয়জ...

কলাপাড়ায় ২৮ অক্টোবরের হত্যাকাণ্ডের বিচারের দাবিতে জামায়াতের বিক্ষোভ

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় ২০০৬ সালের ২৮ অক্টোবরের ঘটনায়...

বোয়ালমারীতে নিষেধের পরদিনই ফুটপাত দখল, ৪ ব্যবসায়ীকে জরিমানা

ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সড়ক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা