ছবি-সংগৃহীত
সারাদেশ

গাজীপুরে দুই বন্ধুর মরদেহ উদ্ধার

জেলা প্রতিনিধি : গাজীপুরের কালিয়াকৈর উপজেলায় এক রশিতে গলায় ফাঁস দেওয়া দুই বন্ধুর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

আরও পড়ুন : ভালুকায় আটো চাপায় পথচারী নিহত

মঙ্গলবার (১৬ মে) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার মৌচাক আইস মার্কেট এলাকায় একটি গাছ থেকে তাদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

তাৎক্ষণিকভাবে তাদের মৃত্যুর কারণ জানাতে পারেনি পুলিশ।

নিহতরা হলেন- জামালপুরের ইসলামপুর থানার পাঁচবাড়িয়া এলাকার আব্দুর রাজ্জাকের ছেলে মোহাম্মদ রিয়াদ (২৩) ও তার বন্ধু একই এলাকার খয়রদিরচর গ্রামের হেলাল শেখের ছেলে আদিল শাহ ওরফে জসিম মনির (২৩)। তারা দুজনে দক্ষিণ মৌচাক আইস মার্কেট এলাকায় জুতা কারখানায় চাকরি করতেন।

আরও পড়ুন : পিকআপ উল্টে ২ শ্রমিক নিহত

পুলিশ, সহকর্মী ও পরিবার পরিবার সূত্রে জানা যায়, সোমবার (১৫ মে) বিকেল থেকেই নিখোঁজ ছিল দুই বন্ধু। রাত পর্যন্ত বিভিন্ন এলাকায় তাদের খোঁজাখুঁজি করে পরিবার। মঙ্গলবার (১৬ মে) সকালে আইচ মার্কেট এলাকায় গাছে এক রশিতে দুই যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পান স্থানীয়রা। পরে পুলিশকে খবর দিলে মরদেহ দুটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য তাজউদ্দিন মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠায় পুলিশ।

আরও পড়ুন : উখিয়া ক্যাম্পে গোলাগুলি, নিহত ১

মৌচাক পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ শহিদুল ইসলাম বলেন, সবার সঙ্গে কথা বলে মৃত্যুর সঠিক কারণ উদঘাটনের চেষ্টা চলছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজে পাঠানো হবে।

সান নিউজ/জেএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নারীর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল, গ্রেপ্তার ৩

মুন্সীগঞ্জে এক নারীর অজ্ঞাতে আপত্তিকর ভিডিও ধারণ ক...

রাষ্ট্রকাঠামো সংস্কার না হলে নতুন শাসকও শেখ হাসিনা হয়ে উঠবেন: নাহিদ

রাষ্ট্রকাঠামোর মৌলিক সংস্কার না হলে ক্ষমতায় যিনিই...

চাইলেই রাখতে পারতেন টাকা, সততার পথ বেছে নিলেন অটোচালক

অটোরিকশায় যাত্রীর ফেলে যাওয়া টাকাসহ ব্যাগ পেয়ে তা...

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা