ছবি : সংগৃহিত
সারাদেশ
পাঁচ ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ক্ষতিগ্রস্ত

মুন্সীগঞ্জের বড় বাজারে অগ্নিকাণ্ড

মো. নাজির হোসেন, মুন্সীগঞ্জ: মুন্সীগঞ্জ পৌরসভার বড় বাজারে অগ্নিকাণ্ডে দোকানে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এতে পাঁচটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান সামান্য ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে।

আরও পড়ুন : ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিলে মানববন্ধন

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, সোমবার (৪ এপ্রিল) দুপুর সাড়ে ১২ টার দিকে বড় বাজারের উত্তর পাশের একটি হার্ডওয়্যারের দোকানে আগুনের সূত্রপাত হয়। পরে আগুন ছড়িয়ে যেতে থাকে আশেপাশের আরও কয়েকটি প্রতিষ্ঠানে।

সংবাদ পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে ছুটে আসে মুন্সীগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট। প্রায় ৩০ মিনিটের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে ফায়ার সার্ভিস ইউনিট।

মুন্সীগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্স কার্যালয়ের ইনচার্জ আবু ইউসুফ জানান, সংবাদ পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে আসে তাদের ইউনিট। বাজারের পাশের একটি পুকুর থেকে পানির ব্যবস্থা করতে পারায় দ্রুত আগুন নিয়ন্ত্রণ করা সম্ভব হয় বলে জানান তিনি।

আরও পড়ুন : জয়পুরহাটে ট্রেনের ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু

আরও জানান, বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে আগুন লাগতে পারে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করছে ফায়ার সার্ভিস। তবে পাঁচটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ক্ষতিগ্রস্ত হলেও ক্ষতির পরিমাণ খুব বেশি নয় বলে জানান তিনি। ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ এখনো নির্ণয় হয়নি।

সান নিউজ/এইচএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নারীর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল, গ্রেপ্তার ৩

মুন্সীগঞ্জে এক নারীর অজ্ঞাতে আপত্তিকর ভিডিও ধারণ ক...

রাষ্ট্রকাঠামো সংস্কার না হলে নতুন শাসকও শেখ হাসিনা হয়ে উঠবেন: নাহিদ

রাষ্ট্রকাঠামোর মৌলিক সংস্কার না হলে ক্ষমতায় যিনিই...

চাইলেই রাখতে পারতেন টাকা, সততার পথ বেছে নিলেন অটোচালক

অটোরিকশায় যাত্রীর ফেলে যাওয়া টাকাসহ ব্যাগ পেয়ে তা...

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা