স্বামী-সন্তান জখম, গৃহবধূর শ্লীলতাহানির চেষ্টা
সারাদেশ
জমিজমার বিরোধ

স্বামী-সন্তান জখম, গৃহবধূর শ্লীলতাহানির চেষ্টা

মোঃ আফজাল হোসেন, দিনাজপুর প্রতিনিধি : ফুলবাড়ী উপজেলার পল্লীতে জমিজমার বিরোধ নিয়ে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে মারপিট,স্বামী-সন্তান সহ এক গৃহবধূ আহত হওয়ার অভিযোগ পাওয়া গিয়েছে।

আরও পড়ুন : পশ্চিমবঙ্গে পাচার রোধে তেলের দাম বৃদ্ধি

এতে উপজেলার বেতদিঘি ইউনিয়নের রহমতপুর গ্রামের মৃত আকবর আলীর ছেলে আতিয়ার (৫০) ও তার স্ত্রী মোছাঃ ফেন্সি আরা এবং তাদের ছেলে ফাহিম হাসান (১৪) আহত হয়।

মঙ্গলবার (৯আগস্ট) ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার বেতদিঘি ইউনিয়নের চিন্তামন মোড়ে। ঘটনায় পরেরদিন বুধবার (১০ আগস্ট) স্ত্রী মোছাঃ ফেন্সি আরা বাদী হয়ে ফুলবাড়ী থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন।

থানায় দায়েরকৃত অভিযোগ সুত্রে জানা গেছে, উপজেলার বেতদিঘি ইউনিয়েনের চিন্তামন এলাকার মৃত ইয়াহিয়ার ছেলে আরমান ও একই এলাকার রাজ্জাক এর ছেলে জাহাঙ্গীর আলমের সাথে আতিয়ার রহমানের জমিজমা নিয়ে বিরোধ চলে আসছিল। গত ৯ আগষ্ট দুপুরে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে চিন্তামন মোড়ে আতিয়ার রহমানের সাথে আরমানের বাকবিতন্ডা ঘটে।

আরও পড়ুন : ইউক্রেন থেকে গম রফতানি শুরু

কথাকাটাকাটির এক পর্যায়ে আরমান, আতিয়ার রহমানকে মারপিট করে জখম করে,খবর পেয়ে স্ত্রী মোছাঃ ফেন্সি আরা ছুটে এলে,আরমান তাকেও মারপিট করে। এরপর জাহাঙ্গীর তার পরনের কাপড় ধরে টানা হেচড়া করে শ্লীলতাহানির চেষ্টা করে এবং কিলঘুষি মারে।

এসময় মোছাঃ ফেন্সি আরার ছেলে ফাহিম হাসান এসে তাদের রক্ষার চেষ্টা করলে তাকেও আরমান মারপিট করে। পরে স্থানীয়রা তাদের বাঁধা প্রদান করে উদ্ধার করে ফুলবাড়ী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করান।

আরও পড়ুন : চিনির দাম বাড়ানোর প্রস্তাব

এ বিষয়ে কথা বললে ফুলবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো.আশ্রাফুল ইসলাম জানান, অভিযোগ পেয়েছি তদন্ত সাপেক্ষে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

সান নিউজ/এইচএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

পদবঞ্চনার অভিযোগে বিএনপি কার্যালয়ের সামনে মানববন্ধন

দীর্ঘদিন দলের জন্য কাজ করেও সাংগঠনিক পদ-পদবী থেকে বঞ্চিত হওয়ার অভিযোগ তুলে র...

বোয়ালমারীতে  মহিলা কলেজের গভার্নিং বডির সভাপতি হলেন ইউএনও 

ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার কাজী সিরাজুল ইসলাম মহিলা কলেজের পুনর্গঠিত অ্যাডহক...

ইন্ডিয়ানায় প্রবাসী বাঙালির উৎসব

যুক্তরাষ্ট্রের ইন্ডিয়ানা অঙ্গরাজ্যের নোবলসভিল দুই দিনের জন্য যেন রূপ নিয়েছি...

চা শিল্পের উন্নয়নে সরকারের সহযোগিতা: প্রধানমন্ত্রী

বাংলাদেশের চা শিল্পের বিকাশ, উৎপাদন সক্ষমতা বৃদ্ধি এবং দীর্ঘদিনের বিভিন্ন সমস...

২৬ টুথপেস্টে মিলল মাইক্রোপ্লাস্টিক

দাঁতের যত্নে প্রতিদিন ব্যবহৃত টুথপেস্টেই মিলেছে উদ্বেগজনক তথ্য। বাংলাদেশের বা...

সব সমুদ্রবন্দরে সতর্কতা জারি

বঙ্গোপসাগরে সৃষ্ট একটি নিম্নচাপ উত্তর-পশ্চিম বঙ্গোপসাগরের কাছে ভারতের পশ্চি...

আবারও আন্দোলনের হুঁশিয়ারি ‘ককরোচ পার্টির’

ককরোচ জনতা পার্টি (সিজেপি)’ র টানা ৩৭ দিনের আন্দোলন থেমেছে মাত্র গতকাল।...

‘পথের পাঁচালী’ দেখে মুগ্ধ নোলান

হলিউডের অস্কারজয়ী নির্মাতা ক্রিস্টোফার নোলান ভারতীয় চলচ্চিত্র অপু ট্রিলজি&rsq...

উলিপুরে পরিবেশ-দুর্যোগ সচেতনতায় কর্মসূচি

কুড়িগ্রামের উলিপুর পৌরসভায় বর্জ্য ব্যবস্থাপনার উন্নয়ন, পলিথিনের ব্যবহার কমানো...

‘ইত্যাদি’তে পুতুলের স্বপ্নজয়ের গল্প

‘ক্লোজআপ ওয়ান তোমাকেই খুঁজছে বাংলাদেশ’ প্রতিযোগিতা দিয়ে দ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা