সারাদেশ

পর্নো ভিডিওতে রাজি না হওয়ায় স্ত্রীকে নির্যাতন!

নিজস্ব প্রতিনিধি, নারায়ণগঞ্জ:পর্নো ভিডিও করতে রাজি না হওয়ায় স্ত্রীকে নির্যাতন করে বাড়ি থেকে বের দেয়ার অভিযোগে মোরসালিনকে (৩২) এক বছরের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। ঘটনাটি নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলায়।

রোববার (১ আগস্ট) বিকেলে সোনারগাঁ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. আতিকুল ইসলাম ভ্রাম্যমাণ আদালত বসিয়ে এ দণ্ড দেন।

ভ্রাম্যমাণ আদালত সূত্রে জানা যায়, মোরসালিন মাদক সেবন ও বিক্রির সঙ্গে জড়িত। তিনি তার স্ত্রীকে পর্নো ভিডিও করার প্রস্তাব দেন। প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় তাকে বিভিন্ন সময়ে শারীরিক ও মানসিক নির্যাতন করতেন।

ওই নারী এক পর্যায়ে সন্তান ধারণ করলে স্বামী ও শাশুড়ি জোর করে গর্ভপাত করান।

গত ৮ জুলাই ভাড়া বাড়িতে বন্ধুদের সঙ্গে স্ত্রীকে অনৈতিক কাজ করার প্রস্তাব দেন মোরসালিন। এতে রাজি না হওয়ায় তাকে এলোপাতাড়ি মারধর করেন। পরে ওই নারী হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়ে সোনারগাঁ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বরাবর অভিযোগ করেন।

তিনি অভিযোগের সত্যতা পেয়ে কারাদণ্ড দেন।

সোনারগাঁ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আতিকুল ইসলাম জানান, স্বামী-স্ত্রীকে মুখোমুখি অভিযোগের সত্যতা পাওয়া গেছে। পরে স্বামী মোরসালিনকে এক বছরের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেয়া হয়।

সাননিউজ/এএসএম

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

মুন্সীগঞ্জে ৯০০ পিস ইয়াবাসহ একজন গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের মোল্লাকান্দি ইউনিয়নের আমঘাটা গ্রাম থে...

ক্ষমতা ধরে রাখার অগ্নিপরীক্ষায় নেতানিয়াহু, চোখ নেসেটের ১২০ আসনে

দীর্ঘ রাজনৈতিক জীবনে চরম চ্যালেঞ্জের মুখে পড়েছেন ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেন...

রাশমিকাকে নিয়ে ‘রেড ফ্ল্যাগ’ বিতর্কে বিজয়ের ব্যঙ্গাত্মক ভিডিও

কফি উইথ করণ’ অনুষ্ঠানে রাশমিকা মান্দানার সঙ্গে আচরণ নিয়ে সামাজিক যোগাযো...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা