সারাদেশ

মুন্সীগঞ্জে গরুবোঝাই ট্রলার ডুবি 

নিজস্ব প্রতিনিধি, মুন্সীগঞ্জ: মুন্সীগঞ্জের লৌহজং উপজেলায় বালু বোঝাই বাল্কহেডের ধাক্কায় গরু বোঝাই ট্রলার ডুবির ঘটনা ঘটেছে।

আজ শুক্রবার (১৭ জুলাই) উপজেলার শামুরবাড়ি এলাকার পদ্মা নদীতে ৩১টি গরু নিয়ে ট্রলারটি বাল্কহেডের সাথে ধাক্কা লেগে ডুবে যায় বলে জানাগেছে।

পরে এলাকাবাসীর সহয়তায় ২৪ টি জীবিত গরু এবং একটি মৃত গরু উদ্ধার করা হয়। এখন এখানে আরও ৬টি গরু নিখোঁজ রয়েছে।

লৌহজং থানার এস.আই রাসেল জানান, গরুভর্তি একটি ট্রালার সিরাজগঞ্জ জেলা হতে মুন্সীগঞ্জের লৌহজং উপজেলার পদ্মা নদী হয়ে নারায়ণগঞ্জ জেলায় যাচ্ছিলো। পথমধ্যে লৌহজং উপজেলার শামুরবাড়ি এলাকায় বাল্কহেডের সাথে ধাক্কা লেগে ট্রলারটি ডুবে যায়। ঘাতক বাল্কহেডটিকে আটক করা হয়েছে।

আরও জানান, ডুবে যাওয়া ট্রলারটিতে ৩১টি গরু ছিলো। ২৪টি গরু জীবিত ও একটি গরু মৃত উদ্ধার করা হয়েছে। ৬ টি নিখোঁজ রয়েছে। ডুবে যাওয়া ট্রলারটি উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি। ধারনা করা হচ্ছে নিখোঁজ গরুগুলো ডুবে যাওয়া ট্রলারটিতে গরু গুলো বাঁধা অবস্থায় থাকায় ওগুলো উঠতে পারেনি।

সাননিউজ/ জেআই

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নারীর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল, গ্রেপ্তার ৩

মুন্সীগঞ্জে এক নারীর অজ্ঞাতে আপত্তিকর ভিডিও ধারণ ক...

রাষ্ট্রকাঠামো সংস্কার না হলে নতুন শাসকও শেখ হাসিনা হয়ে উঠবেন: নাহিদ

রাষ্ট্রকাঠামোর মৌলিক সংস্কার না হলে ক্ষমতায় যিনিই...

চাইলেই রাখতে পারতেন টাকা, সততার পথ বেছে নিলেন অটোচালক

অটোরিকশায় যাত্রীর ফেলে যাওয়া টাকাসহ ব্যাগ পেয়ে তা...

মেহজাবীনের সঙ্গে তুলনা প্রসঙ্গে যা বললেন তটিনী

ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী তানজিম সাইয়ারা তটিনী অল্প সময়ের ক্যারিয়ারেই দর্শক...

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা