সারাদেশ

পঞ্চগড়ে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১

নিজস্ব প্রতিনিধি, পঞ্চগড়: বোদা উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় পঞ্চগড় সদর ওসি এলএসডি কর্মকর্তা সুবল কুমার সরকার (৪৫) নিহত হয়েছেন।

রোববার (০৬ জুন) সকালে মোটরসাইকেল যোগে ঠাকুরগাঁও থেকে কর্মস্থল পঞ্চগড় যাওয়ার পথে বোদা উপজেলা মোন্নাপাড়া নামক স্থানে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, নিহত কর্মকর্তা সকালে মোটরসাইকেল যোগে ঠাকুরগাও থেকে কর্মস্থলে যাওয়ার পথে বোদা উপজেলার মোন্না পাড়া এলাকায় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি যাত্রীবাসী বাসের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এসময় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে বোদা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহত সুবল কুমার বর্মন ঠাকুরগাঁও জেলার ফাড়াবাড়ী এলাকার দক্ষিণ বঠিনা গ্রামের নরেন চন্দ্র সরকারের ছেলে। তিনি পঞ্চগড় সদর এলএসডির ওসি পদে কর্মরত ছিলেন।

বোদা থানার অফিসার ইনচার্জ আবু সাঈদ চৌধুরী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনাস্থলে পরিদর্শক করেন জেলা প্রশাসক সাবিনা ইয়াসমিন ও পুলিশ সুপার ইউসুফ আলী, বোদা উপজেলা নির্বাহী অফিসার সোলেমান আলী। তাৎক্ষণিকভাবে নিহতের পরিবারকে নগদ ২০ হাজার টাকা প্রদান করা হয় বলেও জানান তিনি।

সান নিউজ/ আরএস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নারীর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল, গ্রেপ্তার ৩

মুন্সীগঞ্জে এক নারীর অজ্ঞাতে আপত্তিকর ভিডিও ধারণ ক...

রাষ্ট্রকাঠামো সংস্কার না হলে নতুন শাসকও শেখ হাসিনা হয়ে উঠবেন: নাহিদ

রাষ্ট্রকাঠামোর মৌলিক সংস্কার না হলে ক্ষমতায় যিনিই...

চাইলেই রাখতে পারতেন টাকা, সততার পথ বেছে নিলেন অটোচালক

অটোরিকশায় যাত্রীর ফেলে যাওয়া টাকাসহ ব্যাগ পেয়ে তা...

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা