সারাদেশ

পঁচা মাছে মুরগির রক্ত মেখে বিক্রি

নিজস্ব প্রতিবেদক, ভৈরব: কিশোরগঞ্জের ভৈরবে খাওয়ার অনুপযোগী পঁচা মাছ কেটে তাতে মুরগির রক্ত মেখে বিক্রির অভিযোগে এক বিক্রেতাকে জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। অপরদিকে জাটকা বিক্রির দায়ে অপর দুই জেলেকে জরিমানা করা হয়। এ সময় ২০ কেজি জাটকা জব্দ করে স্থানীয় এতিমখানায় দিয়ে দেওয়া হয়।

শুক্রবার( ২৩ এপ্রিল) দিবাগত রাতে শহরের ভৈরবপুর মনামরা ব্রিজ মাছ বাজারে এ ঘটনা ঘটে।

এ সময় পঁচা মাছ কেটে তাতে মুরগির রক্ত মেখে বিক্রি করার সময় দ্বীন ইসলাম নামের এক মাছ ব্যবসায়ীকে এক হাজার টাকাজরিমানা করা হয়। এ ছাড়া একই সময় ওই বাজারের মাছ ব্যবসায়ী শহরের চন্ডিবের এলাকার আরিফ ও জগন্নাথপুর এলাকার বিজয় চন্দ্র দাসকে জাটকা বিক্রির দায়ে এক হাজার টাকা করে জরিমানা করেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

এ প্রসঙ্গে সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মো. লতিফুর রহমান বলেন, মানুষ এত জঘন্য হতে পারে, ভাবাও যায় না। পঁচা মাছকে টাটকা হিসেবে বেশি দামে বিক্রির জন্য মুরগির রক্ত মেখে বিক্রি করা কত বড় প্রতারণার কাজ।

সান নিউজ/আরএস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নারীর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল, গ্রেপ্তার ৩

মুন্সীগঞ্জে এক নারীর অজ্ঞাতে আপত্তিকর ভিডিও ধারণ ক...

রাষ্ট্রকাঠামো সংস্কার না হলে নতুন শাসকও শেখ হাসিনা হয়ে উঠবেন: নাহিদ

রাষ্ট্রকাঠামোর মৌলিক সংস্কার না হলে ক্ষমতায় যিনিই...

চাইলেই রাখতে পারতেন টাকা, সততার পথ বেছে নিলেন অটোচালক

অটোরিকশায় যাত্রীর ফেলে যাওয়া টাকাসহ ব্যাগ পেয়ে তা...

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা