সারাদেশ

বোয়ালমারীতে ভ্রাম্যমান আদালতে ৪ ক্লিনিককে জরিমানা 

নিজস্ব প্রতিনিধি, বোয়ালমারী (ফরিদপুর) : ফরিদপুরের বোয়ালমারী পৌর সদরে অবস্থিত চারটি ক্লিনিককে ভ্রাম্যমান আদালতে ১৭ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৬ নভেম্বর) বিকালে ভ্রাম্যমান আদালত এ জরিমানা করে।

ভ্রাম্যমাণ আদালত সূত্রে জানা যায়, ক্লিনিকগুলোতে সার্বক্ষণিক চিকিৎসক ও নার্স না থাকায় উপজেলা পরিষদের সামনে অবস্থিত স্বর্ণা সার্জিক্যাল ক্লিনিককে ৫ হাজার, বোয়ালমারীর প্রাণকেন্দ্র চৌরাস্তায় অবস্থিত কোহিনুর ডায়াগনস্টিক এন্ড জেনারেল হাসপাতালকে ৪ হাজার, ওয়াপদা মোড়ে অবস্থিত সেতু সার্জিক্যাল ক্লিনিককে ৫ হাজার এবং বোয়ালমারী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন আল নূর চক্ষু ও জেনারেল হাসপাতালকে ৩ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

মেডিকেল প্রাকটিস এবং বেসরকারি ক্লিনিক ও ল্যাবরেটরি নিয়ন্ত্রণ অধ্যাদেশ ১৯৮২ এর ১৩ (২) ধারায় এই জরিমানা করা হয়। আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ঝোটন চন্দ। এ সময় উপস্থিত ছিলেন বোয়ালমারী উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. খালেদুর রহমান।

সান নিউজ/কেএস/এনকে/এস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মুন্সীগঞ্জে ৯০০ পিস ইয়াবাসহ একজন গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের মোল্লাকান্দি ইউনিয়নের আমঘাটা গ্রাম থে...

ক্ষমতা ধরে রাখার অগ্নিপরীক্ষায় নেতানিয়াহু, চোখ নেসেটের ১২০ আসনে

দীর্ঘ রাজনৈতিক জীবনে চরম চ্যালেঞ্জের মুখে পড়েছেন ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেন...

রাশমিকাকে নিয়ে ‘রেড ফ্ল্যাগ’ বিতর্কে বিজয়ের ব্যঙ্গাত্মক ভিডিও

কফি উইথ করণ’ অনুষ্ঠানে রাশমিকা মান্দানার সঙ্গে আচরণ নিয়ে সামাজিক যোগাযো...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা